Прочие взаимоотношения

каким ПОПРОШАЙКАМ не подадите?: ) много, много людей попрошаек... В чем откажете...?; -):-))

эмоции только искренне.. .
ну то есть улыбки, смех... мое тепло, любовь.. .
да все что есть у меня.. .
никому не дам... если я не хочу давать.
Anna R
Лучший ответ
нынче_НИКАКИМ!
тем, которые требуют подачки нагло
Таня Танюша
вообще не подаю ...пусть мозги включают сами и поскорее .жить можно и кто упал таким не стоит помогать бомжевать
в вагонах метро не подаю. а так по ощущениям. и стараюсь всегда оставлять хоть сколько-то одиноким музыкантам.
У нас возле церкви всегда стоят одни и теже. Люди идут с утра на работу, а они идут на паперть. Ладно, если бы хоть как-то стремились изменить свою жизнь, но нет. Стоят уже не один год. Я когда к храму подхожу и вижу их, то меня аж всю выворачивает от возмущения, что ктото за копейки каждый день работает, с утра рано встаёт, отводит детей в садик, школу, а этим нихрена не нужно. Да, ещё циганам я в жизни больше никогда не дам ни копейки. Однажды они меня обманом раскрутили. А когда работала в магазине, то и обокрали, уроды черномазые. Фу они такие грязные и страшные! Кроме отвращения ничего доброго не вызывают.
Саня Таланов
подаю только тем, что на паперти.. . или вижу, что просят от полной безнадёги.. . остальным не подаю...
деньги надо заработать!! !
ОК
Ольга Кухта
не подаю пьяным и нерусским
не подаю никому
Не дам денег. Почему?
Как - то подошла к магазину и сидел попрошайка, высыпала всю мелочь которая была. Пока бродила по магазину, он купил бутылку водки. А лучше бы я хлеба ему купила, а не денег дала.
Наташа Игнатова Привет опять:_Я спрашивал про попрошаек в чувствах,ощущениях...так странно...никто и не понял:))
Саня Таланов Не нужен им хлеб насущный! Когда я работала в магазине. Мы продавали портвейн на разлив. Так туда часто один пьянчужка приходил - весь грязный вонююючий, лохматый, небритый, когти на руках как у крота - длинные и грязные. Так вот. Однажды утром он зашёл в магазин с буханкой хлеба. Видимо, ему кто-то её купил. Он попросил меня, чтобы я за эту буханку хлеба ему стакан портвейна налила. Я была в неописуемом шоке и раздражении.