Прочие взаимоотношения

а вы всегда деньги даёте нищим людям? ? ("попрошайки" слишком грубо будет сказано)

Стараюсь... Ибо они, сидя в любую погоду на улице и протягивая нам руку зарабатывают для нас Царствие Небесное... Тяжёлым и унизительным трудом... И когда нищий, протягивая нам руку за милостыней, этой же рукой нам Благословение Божие протягивает, мы начинаем искать в кошельке самую мелкую монетку...
Магазин Lady Ds Pavlodar
Лучший ответ
По - возможности - ДА ...
Наталия Досова
Нищим - да. Попрошайкам - особливо в метро - никогда.
Татьяна Швенк
никогда. ибо они богачи.
Владимир Мишин
Иногда даю, ибо слышала как хотели вкусную конфету, а бабки ворчат хай хлеб жрет, вот хай бабки и жрут, а я дам на конфету.
Дарья Сахнюк
Подаю бабулям, пьянчужкам не подаю, зачем помогать им в их грехе.
Можно подумать мы богатые...
я могу купить еду лишь. давать деньги-поддерживать их стиль жизни. пока им дают деньги, они никогда не попытаются даже выбраться со дна жизни
не всегда бедняки бедные... иногда обычные бабки с квартирой и без забот и хлопот, с достаточным количеством денег на жизнь ходят просить милыстыню. дополнительный зарботок это называется. а иногда лентяи ходят... одевают себе табличку: у меня 6 детей, помогите! и ходит, просит. кстати, для этих целей сейчас воруют маленьких детей... лучше не смотрите в глаза к цыганам и разной этой нечести... может гипнотезёры какие.... а давать деньги помжам-это значит кидать их на ветер, всё равно пропьют.
у нас их догоняют и ещё раз дают)))