Прочие взаимоотношения

После медикаментозного аборта (принятие таблеток) есть шанс забеременеть?

Сделала сегодня аборт и жалею теперь сильно ((((((((
даже не знаю что вам сказать.. . вспоминаю как меня уговаривали родственники первого мужа не рожать ребенка потому что рано, необустроенно, неопределенно и пр.. . и как моя мама сказала, что воспитаем сами одни без помощи.. . знаешь, лучшей дочери можно только желать ...у меня чудесная дочка и уже есть внучка и совсем скоро будет внук.. .
проблемы они в голове каждого.. . но решает их тот, кто не пасует.. . уйдешь от одной, а жизнь не обмануть, она подкинет новую проблему.. . не захочешь её решать - будет еще одна.. . и так и утопит проблемами.. .
сходи в Храм.. . просто надо всегда думать ДО, а не ПОСЛЕ.. . прости...
Надежда Рожнова
Лучший ответ
,,,,100% ПУДОВО !

....(( Двойню в раз ?
....ХОЧЕШ - ?
Надежда Рожнова чудесного дня, Радость Моя...))) целоваю в щёчки, мой хороший...)))
я тебе по попке можно настучу...мм... это за двойню...) улыбаюсь...)
молодец! Круто!
Валентина Спирина А что крутого?
Убила своего малдыша и ВСЕ!!!!
И после этого еще спокойно тут рассуждает...
Валентина Спирина А что крутого?
Убила своего малдыша и ВСЕ!!!!
после аборта, скорее есть шанс не забеременеть, чем шанс забеременеть. А разница в этих двух вариантах огромна, ибо далеко не всегда аборты ведут к данным проблемам.
Ксюша Киселева
Марина Андреева у меня нет проблем я просто выпила таблетки!мне интиресно что будет дальше?
А раньше подумать умишка не хватило?
Не понимаю.... как можно спокойно так потом рассуждать... .
Ты убила СВОЕ дитя!!!!
M&
Madina <3<3<3
Марина Андреева А плодить нищету это значит для тебя нормально?что бы ребенок всю жизнь мучился
Madina <3<3<3 У ВАС у всех проблемы вечно!!!!
А дети потом гниют в мус-бочках....
Марина Андреева И вообще мой парень курил травку,я не могла ничего другого сделать,что думаешь так легко?
Ксюша Киселева ЧТо именно она убила? Зиготу? Смешно слушать...
Анечка.
Вам у врача всё объяснили, или должны были объяснить.
УЗИ Вам повторное обязаны еще сделать, чтоб убидиться, что всё чисто... .
Детей Вы сможете иметь, только подходите к этому с умом.
А судить и обвинять - никто не застрахован от ошибок!
Р)
Роза )))
Ботакоз Саденова Не сужу не обвиняю! Просто их-за таких вот....мнение обо всех одинаковое становиться
конечно есть, это естественный процесс, как выкидыш после сможешь забеременеть, главное сделай УЗИ чтобы проверить, что всё в порядке.
Марина Андреева Спасибо,а ты тоже делала?
Тонны памперсов с какашками, бессонные ночи, подорванная гормонами психика, растяжки, обвисшая грудь, лишний вес.. . Тут есть о чём пожалеть. На сколько понимаю, вы просто вызвали месячные проглотив ударную дозу гормонов. Это не есть хорошо, но и не смертельно, наименее травматичный способ. Попейте ношпы и все пройдет. Кстати. . узи делали? Если нет, то не медлите. Плохое настроение и дурные мысли вас покинут, когда вновь обрете нормальный гормональный фон.
Марина Андреева Да вы правы,мне на узи через 2 дня,я же пила таблетки у своего гениколога под присмотром!
Андрей Мазуренко Ну тогда все ок. Удачи
да