Прочие взаимоотношения

Почему всех женщин так тянет в ЗАГС?))Там что магнит какой-то особенный?))

))) смотрю девушек в ЗАГС не тянет )) На самом деле, по -моему, в нашем 21 веке, девушки давно утратили свою основкую функцию - заниматься деторождением и быть хранительницой семейного очага.... Сейчас в моде "любовь без обязательств", "свободная любовь, так называемая free love"... Независимость- все тянуться к ней! А зачем? ! Секс без обязательств вас удовлетворяет больше чем секс с законным мужем? Отсюда болезни, одинокие матери. . Я понимаю, что сидеть сейчас дома, не лучший вариант, так как мы теперь на равных с мужчинами, мы зарабатываем на ровне, а то и больше вас, и не каждый может сказать своей жене, что "моей зарпаты хватит на всю семью". Но девушки, милые, работая на ровне с мужчинами, понимайте что вы- не они! Не валите все на свои хрупкие плечи.. .
И тянет девушек потому, что они хотят стабильности в этом мире, хотят засыпать и просыпаться с одним человеком, хотят прендлежать одному и иметь уверенность в завтрашнем дне!
Любовь Цой
Лучший ответ
Не наговаривай, Леш) ) не всех)) ) Здравствуй))
Ponti Young
Это Вы погорячились обо всех)
Канат Муратов
))) так надо! хотя меня тянут а не я
Ну не знаю-не знаю. . начиная с себя и 80% знакомых семей тянули туда именно будущие мужья, а не жены...
...я не все ...меня не тянет...
нет, в платье белом походить хочется) И побыть в центре внимания!)
Punisher @