Прочие взаимоотношения

А почему Мужчины сейчас такие обидчивые???)))))))

Ольга Токарева
история увеличила популяцию людей в сотни раз за последние века, эволюция смешала мужские черты с теми, которые более присущи женщинам, мы обменялись образом жизни, мечтами, ремеслом и поэтому в последнее время стало трудно разобрать: толи баба с яйцами, толи мужик с вагиной. настоящий мужик, ровно как и истинная жещина стали редкостью, и тем ценнее.
обида-распростроненный у женщин социальный механизм, побуждающий мужчину быть мягче. осторожнее.
..но многое поменялось...
Ай-Херел Куулар
Лучший ответ
в попе детство играет просто.
ой мне сегодня воще все по.... и до.... и после....
Олег Тютьков
А это для того, что бы ты пожалела, поласкала, поцеловала.)))
Rahim Merzikhanov
...они же как дети...
Если говорить о МУЖЧИНАХ, то они могут огорчаться, могут злиться, но уж никак не обижаться. Это не мужчины, это вечные "мальчики"
Ayzhan Tolepova
так давать надо во время, и обид не будет)))) а то пожизненно то критические дни, то больная голова, то мама приехала)))))
а че вы нам гадости говорите ?
а, тебе по яйцам никогда не били??? ?
обидно мля
З.
Золушка .
а нечего у них из песочницы игрушки тырить!!
они разные.
я сегодня односложный-нет
по яйцам не бей и обижатсе не будут)))
Олег Гричаник
Так уж сложилось!
С чего вы это взяли7))))))))))
Антон Шумов
потому что вы девушки, женщины страх и уважение потеряли, забываете своё место. Хамите, оскорбляете и топчите нас как угодно и не слушаетесь вообще!!!!