Прочие взаимоотношения
Что дарят на прощание ?
Ты только напиши , что должно напоминать мне о тебе . Я куплю сама . Мне не сложно . Буду знать , что у меня есть кусочек тебя .
Вот я сейчас представила.. . Мы расстанемся и его больше не будет.. . Мне бы хотелось иметь что то, что бы я всегда могла носить с собой.. . Какой нибудь кулон, лучше бы такой, в который фотографию можно было бы вставить.. . Потом еще можно маленького плюшевого мишку.. . У меня такой кстати есть. Это последний подарок мамы, и он всегда со мной.. . А еще.. . Я бы очень хотела иметь что то, написанное его рукой..
Надежда Антипина
Вот - вот . Хоть вы меня поняли .
улыбку
Если люди прощаются и у них не сложилось- так зачем нужно это напоминание-подарок, кусочек его? Отпусти его.. . Живи дальше! Благодари Бога за все! Можно подарить что угодно- поцелуй, улыбку, ребенка, кошку, собаку, вазу.. . Но нельзя цепляться за прошлое, за исчезнувшую любовь.. .
Самое главное, что красивая любовь навсегда останется в твоем сердце, где-то в самом дальнем потайном его уголке.. . Скажи другу и Богу спасибо- и начинай жизнь с чистого листа... Знай, что ты многое нашла с этой любовью, а теперь, научившись любить, жалеть, ждать, верить, прощать, теперь пусть этот опыт и умение любить помогут тебе найти что-то действительно стоящее и настоящее- большую счастливую любовь сразу и навсегда!
Знай, что без этого опыта ты не встретила бы своего настоящего счастья!
Теперь ты свободна! И теперь все дороги открыты тебе! Твое счастье ждет тебя где-то там, за поворотом мечты, беги за ним, вперед!
пощечину.
Поцелуй)))))))))))
кольцо
поцелуй
Лифчик.
Взгляд....