Прочие взаимоотношения

Как выглядит файл вашей люби?!)) ) Вем-привет!)))

Удалить этот файл невозможно, он не прикосновенный.
Роза Абкеева
Обыкновенно.
помятый и удаленный
Aleksandr Trifonov
файл есть именованный, определенным образом организованная информация, имеющая самостоятельный, независимый от других объем, имеющий начало и конец.. .
в моем случае зависимость очевидная, а конца и краю не видно! )))
Несравнимо!!!!
Еще чистый...
затерялся где то...)
поэтический.. .

Поймите: Лейла — светоч мой, моя печаль, моя отрада, Как только Лейлы вспыхнет лик, — мне солнца и луны\не надо. Маджнун. Перевод С. Липкина

Пока есть любовь и надежда, и мы не сдаёмся, \Не верим ни в жизни, ни в песне фальшивому звуку. \Взяв под руки звёзды, по нежному небу несёмся\Навстречу друг другу, навстречу друг другу. Николай Добронравов Навстречу друг другу

Пока живет Любовь, нам есть за что держаться, \Нам есть куда идти, и для чего идти, \И падать в небеса, чтоб к звездам приближаться, \Храня огонь спасительный в груди. Борис Вайханский 1990 БАРДЫ РУ И догорит звезда

Любовь покоряет обманно, \Напевом проостым, неискусным. \Еще так недавно-странно \Ты не был седым и грустным. Анна Ахматова

Покрыты мы дорожной пылью, \Избиты ноги наши в кровь, - \Отдаться ль робкому бессилью \И славить нежную любовь? Федор Сологуб 1898 Не говори, что мы устали,

Полюбил богатый -- бедную, Полюбил ученый -- глупую, Полюбил румяный -- бледную, Полюбил хороший -- вредную: Золотой — полушку медную. Марина Цветаева

Полюбила я в тебе на горе\Вдохновений пламенный родник, \Песнь твою, бессмертных мыслей зори, \То, что бог ты и что ты велик. КАЗИМЕЖ ПШЕРВА ТЕТМАЙЕР (1865-1940). Перевод Михаила Гербановского ВЕСТАЛКА - АПОЛЛОНУ

Помните: любовь – основа\Светлой ткани Бытия. \Роды, смерть - два этих слова\Тёмные её края. \Жизнь - недолгое порханье, \Слабый шелест ветерка. \Наше сбивчиво дыханье, \Наша песня коротка. ДЖЕК ЛОНДОН (1876-1916). Перевод Маши Лукашиной ЛИТУРГИЯ О ЛЮБВИ

Понял я, что в детстве снег пушистей, Зеленее в юности холмы, Понял я, что в жизни столько жизней, Сколько раз любили в жизни мы. Евгений Евтушенко

Пора любви среди полей, Среди закатов тающих И на виду у журавлей, Над полем пролетающих. Николай Рубцов

Любовь поскольку знал себя \не долго а снаружи \не ты меня но я \люблю тебя не хуже \но я смотрю подряд \и пишущий уверен \что на двоих мой взгляд \с недавнего поделен \и думаю когда \я улыбаюсь мимо \ты уплываешь да \ну я же говорила Наталья Стародубцева «Уральская новь» 2003, №17 Из цикла «По отчеству наклонясь...» СВЯЗЬ

Потерявший любовь и души не спасёт, Очерствевший навек изменил Золотистому мёду Божественных сот, Упоённому трепету крыл. Николай Шатров1957 «Знамя» 1999, №6 Из цикла «Аплодисменты — меньше тишины» Потерявший любовь и души не спасёт, Потерявший любовь безразличен к себе,

Поутру бутон лишь.. . Чуть ночь подкрадется неслышно, Любовный недуг распускается пышно. «Священный курал» . Перевод А. Ибрагимова
Любовь преображает нам сердца, \ А вместе с ними изменяет зренье: \ Пусть у любимой недостаткам нет конца - \ Я их не замечаю, к сожаленью. Михаил Пушкин

Любовь преследует меня, смеется надо мной, - \Собака, за лисой гонясь, вольна с лисой играть. \Вино играет с Навои, - как зашатался он! \Так любит ветер с деревцом в день грозовой играть. АЛИШЕР НАВОИ (1441-1501). Перевод Николая Лебедева Из дивана "Диковины среднего возраста"

Пригвождена к позорному столбу, Я все ж скажу, что я тебя люблю. Марина Цветаева

Любовь - так зовут мою сестру, \Мою старшую сестру - ту-ру-ру-ру-ру. Леонид Сергеев БАРДЫ РУ Я везу с собой любовь, я сдаю ее в багаж.. .
Андрей Нечаев
Затерялся где то давно, но оталась любовь к маленькой вредной собачке.
Данил Пащенко
Это мое личное
Сергей Юдин
* * *

Вам, Арамис, все сказано не мной, и ваших снов не я золотошвейка.. . Я - лишь узор. Затейливая змейка средь фауны и флоры остальной.
Второй октавы пятая струна, соль на ладони, легкий бег олений.. . Мой завиток, украсив письмена, ни слова в них, и буквы не изменит.. .

М. Х.
с сердечком и звёздочками
Виктория Царь
Его чувствовать гораздо лучше чем видеть!

А вообще, он НЕудаляемый, защищен от всяких вирусов и троянов, и под паролем который никак не подберешь - но его знает любимая наизусть!
Этот файл не заменит ни один другой файл, и мне кроме него больше файлы не нужны! :)
файл удален без возможности восстановления
Выброшенный в ближайшую урну!
Ольга Леонова
нет такого
Алмагуль
как мой компьютер)))
F @ R I Z @ Pirimbek
красивая картинка с котенком)
не знаю, это скрытый файл
скрытый)