Прочие взаимоотношения

Как бороться с рукоприкладством мужа?

Знаешь Было время когда на меня нашло озарение .. просто брякнула ни с того ни с сЯго. "не дай бог когда ЭТО случиться, я сдачи ТАКОМУ огромному не дам, Но, милый, ночью, когда будешь спать, мои действия будут неадекватны.. . скорой помощи объясним, что помутнение рассудка на почве ревности. . Чего ляпнула, сама не знаю. Вот Ляпнула и все ...Этого было достаточно. Правда обида осталась у человека КАК Я МОГЛА ТАКОЕ СКАЗАТЬ БЕЗ ПОВОДА
Наталья Супрун
Лучший ответ
развод
или вызывать ментов
уйти от него
Приложиться к нему ногой, да так чтоб мало не казалось.
уйти от него. а то по 105 статье убийство) рано или поздно пойдешь.. потом будет поздно доказывать что у тебя 108 была (самооборона)
лишь трус способен обижать тех кто слабее него. если любишь не позволяй распускать руки, сковородка классный метод или все что попадет под руку, если нет даже думать не стоит - развод. мир прекрасен и удивителен, так что не стоит тратить драгоценное время на таких уродов.
пройти курсы рукопашного боя.. и показать "любимому" мужу, кто в доме хозяин!!!!
для меня такой человек не мужчина, который просто поднимая руку на женщину показывает свою слабость, т. к. женщины слабее. сразу резко падает в моих глазах. все зависит от характера женщины, одна, например, просто пошлет его куда подальше, а другая пойдет на курсы самообороны и даст сдачи. ненавижу вообще таких уродов! что бы ты не сделала-позволять ему поднять руку на тебя нельзя
взять сковородку и дать по голове
а если не поймет
,еще раз дать по голове
Сковородкоприкладством или скалкоприкладством