Прочие взаимоотношения

ушла от мужа, невозможно уже было терпеть рукоприкладство (

Жили год, как только меня не оскорбил, унизил... доброго слова даже не сказал. На последок избил, до крови из носа. Щас звонит чтоб вернулась... стоит ли это сделать?
Почитала твои вопросы... Не вздумай возвращаться, милая.... Перетерпи, но не возвращайся...
Сергей Синельников
Лучший ответ
Нет..! Имей уважение к себе как к человеку! там - он животное, вот и всё! пусть свои инстинкты справляет где хочет! - Ни в коем случае!! Сколько знаю, - потом ещё хуже будет! а оно тебе надо!? А дети потом тоже будут крайними во всём!?
Назира Жумадилдаева Я теперь понимаю почему детей Бог не давал этот год. Будь я беременна зная его он так же избивать бы мог. Я один раз беременила так он мне сказал убирай ребенка никто мне ненужен... (((( так обидно мне. Мне только 19 лет ему 29 столько пришлось вытерпеть этот год.. лучше бы с родителями была чем с ним. (
Конечно. Вам же такие мужики нравятся
беги Лола беги!
он вам не нужен!
Мурат Галеев
Давно надо было развязать руки с этим уродом))
Нахрена он тебе нужен
Марат Ярулин
Ты ебанутая???? Раз нравится чтобы вытирали об тебя ноги, вперёд. Нормальная же женщина давно бы челюсть сломала и ушла бы от такого быдла в первый же день!!!! Так позволяют с собой обращаться только шлюхи!!!
Алиса Любова
Вам лучше с ним разорвать все контакты, а то уговарит
Леонид Петров
Назира Жумадилдаева Разорвала, приехала к родителям... так обидно когда ты любишь а тебя нет, отношение как к собаке. ((
Нет, шли его в баню
Найти другого.
*madina* N.m.s а другой можно подумать не будет этого делать)))
терпи будешь атаманшой
Гуля Бикмаева
зачем? конечно не надо возвращаться
Ca
Casto
Нет, конечно. Он через твое унижение самоутверждается. Тебе это нужно? Правильно, что ушла от него, молодец!!! Ты достойна лучшего!
Конечто вернись, ты же шлюха и мазохистка хренова.
ВЕРНЁШЬСЯ-ПОЛУЧИШЬ!
Конечно стоит! Чтоб каждую неделю ходить как панда с синяками, сразу советую найти хорошего травматолога недалеко от дома и не мелочитесь - купите вставную челюсть на будущее, ну и конечно же помните, что во всем виноваты вы, а он всегда прав. Ведь именно в моменты пока мужик бьет вас, и проявляется его любовь! Девушка, как вы вообще могли уйти от такого замечательного мужика? В России мало достойных, держитесь за него всеми руками и ногами. Обязательно родите от него 3 детей и пускайте его во время беременности в баню с друзьями, он ведь мужик, ему надо. Только дарите ему презервативы - мало ли какую гадость в дом принесет. В общем, быстрее возвращайтесь к своему принцу!!!
Сейчас все такие, поэтому или терпеть или жить одной.