Прочие взаимоотношения
Вот вам для чего высшее образование ?если бы у вас спросили,чтобы ответили!?
для хорошей работы, достойной зарплаты и для статуса в жизни)
Когда училась, вопроса не возникало-- надо! А теперь думаю, что это очень надо.. . для места под солнцем на работе.
Наличие ВО ума в голове не добавляет.. . Сколько раздолбаев встречаю постоянно по работе, и как один все с ВО. Толку то от диплома ВУЗа, если в голове ничего нет, и сессии куплены... .
Мне сейчас без ВО намного проще найти работу, чем с дипломом. Спецов столько наплодили, что они никому нафиг не нужны.
В свое время меня очень сильно отговаривали от поступления в ряд ВУЗов, только из-за того, что мой диплом техника тянет больше ВУЗовских дипломов.
И что это за дипломы, если с ними в нормальных организациях на тебя косо смотрят...
Они, оба-два, позволяют мне не думать о хлебе насущном)
А куда ещё можно было приткнуть меня в 15 лет?? ? Я 10 классов в 15 лет закончила, папа бы меня ни в жизнь не отпустил просто так болтаться.. . Как говорила бабуля: "Когда ребёнок занят- у него меньше времени на всякие глупости"!
для галочки)) )
Привет, Алён)))
Фиг знает.. Надо было-училась..
а ни за чем, оно по идее мне на фиг не нужно, я хочу получить конкретную профессию, эта будет любимой)))) но мне дистанционно ее ну никак кроме универа не получить к сожалению, а без обучения я не получу разрешение на работу, хотя уже училась по ней 3 года)... а так у меня есть профессии и тупиковые типа художника, денег когда до фига ас когда ни фига, так и хорошо оплачиваемая, в россии это видимо сиделка, здесь это практическая мед сестра по уходу за умирающими (узкая специализация)
хочу могу пойти барменшей работать, а не хочу, так портной, у меня много профессий все подтверждены или получены в фин. , и тут я еще не все их перечислила) но ни одной вышки))) ) ...сейчас работаю поваром... и мне в принципе вышка на фиг не нужна, но мне нужна новая профессия и работа по ней, мне это нравится и я этого хочу, а тут без диплома работать не возможно, подтвердить я ее не в состоянии, значит мне придется получить вышку.... а так ...хех, я еще унитазы мыть могу если надо и мне по хрен)) )
мне не нужен статус, мне не нужна карьера, вышка сама по себе мне тоже не нужна, независимость, приличный доход и свобода от всего у меня и так есть ...а вот эта профессия мне ужас как нужна, хочу нимАгу))))
Клавдия Бульбенкова
Давай я тебе по заднице дам....и ты пойдёшь учиться?)
я бы сказала для солидности) ) у меня и сумочка для солидности всегда с собой))