Прочие взаимоотношения

а как Вы отучаете своих близких Вам.. врать??..

Valentyn1968 Schelyaskov
хм, наказываю, гулять не пускаю, в комп играть не разрешаю
Саша Цибулько
Лучший ответ
Плачу той же монетой...
Да пусть врут! Жалко что ли! Я только киваю, но ничему не верю!)))))) )
Но хотелось бы конечно правду))
Есть, есть верное средство для подобных ситуаций.. . Мучился я долго, не находил управы и адекватной реакции на ложь своих близких.. . Они смеялись надо мной, игрались моим доверием. . Мне трудно было засыпать иногда, потому что слезы от обиды и человеческого унижения катились по щекам на подушку.. . Я пытался добиваться правды от них, взывал к их совести, но всё было как "горох об стенку"... И вот мне помог случай.. . В депресии и унынии от очередного обмана я смотрел телевизор, "магазин на диване"... Это оказалось таким долгожданным ответом на моё личное горе!... И я решил заказать по телефону.. . Теперь никто меня не обманывает, теперь каждый из близких испытал это на себе, теперь со мной считаются, уступают место на кухне, пропускают в туалет вне очереди, кладут в тарелку самым большой кусок мяса, даже покупают мороженое, если я просто о нем подумаю, я стал часто ездить отдыхать заграницу за их счет.. . И всё потому, что в кармане у меня шокер. ШОКЕР ПРОТИВ ЛЖИ - ЭТО АДЕКВАТНО!: -):-):-):-):-)...
Это очень много любви, и терпения, и понимания нужно, чтобы всегда слушать одну только правду!!!
Роман Чернов
видя, что врут, говорю, что я им верю и доверяю как самым близким людям, потому что в этом мире больше доверять никому не могу. это ведь правда. а правда сильнее лжи )))
а иногда просто задаю вопросы, которые выводят на чистую воду. Вот бывшей жене задал вопрос ЛЮБИШЬ и еще несколько дополнительных. и сама призналась, что нет. С правдой легче жить, просто легче. Кто говорит, что сложнее, просто не пробовал жить с правдой. Правда - это свобода...
Petro Myazga
я держу дистанцию!
Диляра Хасаншина и живу отдельно от то всех!
мои близкие мне не врут
Георгий Ярков
а они мне не врут-я один! а кто врет -вонючка!
на самом деле правда никому не нужна.