Прочие взаимоотношения
А вы навязываете свое неправильно-сложившееся мнение о человеке--своим близким и знакомым?...
типо--"Ай-ай-ай. Не дружи с ним (ней) --он (а) Плохая (ой)!! "
.На кую я всё видала))).. у всех своя башка на плечах должна быть))))
хм... а почему сразу надо считать, что мое мнение неправильное.... если я что-то говорю, значит мое мнение сложилось не на пустом месте - это раз, во-вторых, я никому не навязываю свое мнение.... моя задача информировать о том, что я считаю нужным, а остальные пусть делают выводы принимать это к сведению или нет
Юлия Петрушина
ну судя по написанному,у вас есть только два мнения...Ваше и неправильное)
ну просто игнорю этого человека - ведь всегда права поговорка - скажи кто твой друг и я скажу кто ты... .
при знакомстве достаточно посмотреть на подругу и все ясно о тебе
Нет, если меня спросят просто выскажу своё мнение об этом человеке, а дружить, или ещё чё с ним делать, это уже не моё дело ))
Нет) Но могу сказать - будь осторожен, от этого человека можно ожидать того-то и того-то..
Если что то знаю, не по наслышке, то скажу! ну а решать, общаться или нет с тем человеком, предоставлю ему самому!
Юлия Петрушина
Взаимно)
Не навязываю, а предостерегаю.
Юлия Петрушина
а если не от чего предостерегать и ваше сложившееся мнение Неправильное о человеке ?
Я не навязываю, я Советую, чаще всего я не ошибаюсь
Юлия Петрушина
советы других чаще всего не совпадают с желаниями того-кому советуют...как ни банально бы это прозвучало-но это именно так)
у каждого своя голова на плечах . в выборе друзей - я не советчик .
у меня нет на это времени. и если прямых угроз от общения нет, то мне пофиг, кто с кем общается)) )
мне б со своими делами разобраться)))
Юлия Петрушина
соскучилась?)зашла в вопрос)
Нет. Каждый человек волен сам выбирать себе друзей и в целом как и с кем ему жить.