Прочие взаимоотношения

говорят, замужем лучше... эх....а если замуж не берут?)))

Ну я бы не сказала что там лучше... а если не берут и расстраиваться не стоит... тут еще видишь какой мужик попадется... а он щас такой лентяйный стал... правда не все... а тебе оно надо делать все за двоих... а может и того больше...
Крупалия Амир
Лучший ответ
внушай0))) любому) ) поможет) ) заберут) ) тока так))
ещай на море.... и ищи возлюбленного
Javlonbek Usmonov
бабы каются... девки замуж собираются....
Узнайте, почему, устраните причину, и выходите замуж.
Офигелия, иди в монастырь :)))
Гриша Шиганов
ещё как возьмут, вот увидишь =)
Леха Евдокимов
Та нифига там не лучше!!))) Не верь!!))))
Виталий Мишин
Виталий Воронков Кому то везет, кому-то нет, лотерея, в которой мы можем влиять на результат и до и после и в процессе. Не сдавайтесь, пробуйте РАЗНЫЕ подходы, и в конце концов у Вас все будет так, как Вы хотели. А само собой ничто не сваливается, а если сваливается, то не ценится.
нагло врут=)))))
Одолжи мужа у подруги на время. Если просто так не хочет отдавать, дай ей взамен свои платья поносить или украшения. Попробуй, прикинь свои силы. Может тебе не понравится, тогда вернешь его обратно. Может для тебя вовсе и не лучше будет, а наоборот.

Только когда будешь чужим мужем пользоваться, ты его не испорть, а то с подругой поссоришься раз и навсегда.
довольствуйся свободой)) ) замуж не напасть лиж бы там не пропасть)))
Что хорошего замужем! Дети сопливые, мужу готовь, стирай, убирай, ещё и в постели будь секси бомбой.
Не хрен там делать!!!! Ну а если не берут.. . ищи в себе проблемы и исправляй)
Сделай предложение сама, возьми инициативу в свои руки (в своё время именно так и сделала) у нас просто мужик такой пошёл, что пока не подтолкнёшь ничего не принимает
Dinara Bosh