Просто жуть до чего сексуален..) )
Мое почтение Леди Кис!
:)
Прочие взаимоотношения
....Ты хорошо получаешься на фотках?)....
Многим нравится, , Ноя не люблю этого. . вот чудеса ?? не правда ли...
Есть прекрасная фраза для всех --В жизни я лучше)))))))
Миша Слесарев
Пиветик:)
Местами...
Не всегда! Иногда у меня там такое выражение, что без слез не взглянешь. Все говорят, что я в жизни намного лучше!
ужасно
Чуть хуже, чем в жизни - не видно природного обояния!! ! )))
Как сказать, голосуют .
Ужасно просто, но люди постепенно привыкают
когда как) но вообще особо не заморачиваюсь)
Вам лучше в каком ракурсе... прислать...
Нормально. Только не люблю, когда неожиданно фоткают (
раз на раз не приходится)
просто кошмар какой то
не всегда...
ни словами описать ...ни пером красоту ..
всегда улыбаюсь .. и это уже мне надоело ..
а ты как считаешь?)))
Миша Слесарев
отлично:)
а я как правило, все фотки порчу)) ) то рот открою, то глаза закрою, то вообще с такой физиономией получусь, что ппц..
Раз на раз не приходиться... Иногда сидишь и думаешь... "Блин, да я красотка", а иногда "Бл*! Е*ало, как у ганибалла!!! ")))) и это нормально)))
Естественно
неа
по-разному бывает. но большинство моих фотографий мне вполне нравится
вот не сказала бы..))))))
хорошо ли?))) ) не знаю) ) я - это я)) )
как получилось - значит такая и есть))))