Прочие взаимоотношения

Вы на фотках себе нравитесь или как с голосом получается?

Игорь Игнатов
На аудио я себе нравлюсь, такая мур-мур-мур)) А в жизни мне наоборот кажется что у меня грубый голос) А вот на фото мне кажется я сама на себя не похожа. Не то что бы некрасивая, просто на каждой фотке другое лицо. А в зеркале вообще ничего общего с фото.
Лена Чобанян
Лучший ответ
шутишь ..
второй меня здесь нет !
багиииня !
пою бесподобно (и нежно
°°°_Leia Reed_°°°
на фото я себе не нравлюсь, но... это и нормально, было бы странно если бы нормальному мужчине... понравился мужчина))))
голос нравится
да пофиг как-то на фото, только не все для обзора всем, разумеется
на аудио - норм, удивительно (когда-то у меня были сложности с дикцией)
Елена Родыгина
А мне все равно)
Ну вообще вполне себе....
Обычно другие не оценивают (из инета) Просто в реале почему то совершенно другое.. чем на фотках.
В плане голоса отдельная тема.. с голосом всё проще, ибо его многие любят.
Я ненавижу фоткаться. Получаюсь мутантом :D На плёнке выходило получше.
Ольга Силицкая
нет, не нравлюсь. есть парни красивее меня и которые умею лучше фоткаться.
Нормально всё. А голос мы свой по по-другому слышим всегда.
Vera Koveshnikova
Mne pohuy vose kak ya na fotkah polu4aus i kakou golos
Gulnaz Kuanisheva
Вова Иванов Ты зачем так пишешь?
На фото-да
Аудио-НЕТ!!!
Это так ужасно!
Оно так каверкает голос, это пипец!
Мне пофигу, поскольку мне не нравится фоткаться
Сергей Кошкин
Блин да у меня вообще фоток нет
Rus Engine777
Vose poipat
Ира Щербакова