Прочие взаимоотношения
Вот смотрю на фотку твою,нравишься....А вот встретимся-какая тЫ будешь????
Такая же как и всегда)))) Только чуть более загорелая))))
Как после баньки))
Мне вот всегда интересно, почему я должна быть не похожей совершенно на свое фото? Вот ладно еще, когда фото два разных и с большим сроком давности, но на аве я летом. Не думаю, что так изменилась. Хотя согласна с тем, что фото не отражает все родинки, морщинки и прочее. Это все таки картинка, хоть и с твоим видом.
Но не переживай... вряд ли с кем то я захочу встретиться в реале)))
Узнаю близнецов))) )
Свой палец он показал, а ему уже ВСЁ показывай))))
Такая же)
Только с улыбкой на лице)
И глазки будут сиять)
Только с улыбкой на лице)
И глазки будут сиять)
такая же
Такая же))
у людей фонтазия бурная и они многое домысливают, а потом чаще немного растраиваются! и только в тех случаях когда человек интересен как личность увиденное ...восторгает, Э а если внешне.... делайте вывода сами, сэр!
Ой, страшная!)))))) ) Ну только, если нервы крепкие!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не встретимся.. Не надо мне на моей совести ещё одного с инфарктом))) ) Тебе же лучше!)))))))
Vadim Good Chel
Нам и СЕБЯ поберечь от стрессов тоже нужно)))) Мужчины на свои фото и вовсе не смотрят)))
Такая же и буду, фотошоп не использую )))
сама собой буду)))))
ой, Сережка.... врят ли мы с тобой встретимся.... приветЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Елена Лисицына(Захарова)
ПриветЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ...рад видеть
Еще лучше :)
Не такая !
Одно из двух: либо лучше, либо хуже.. . но второе более вероятнее )))))))))))))))
а ТЫ тоже таким будешь, как на фото?))).... пожалуй, еще и паранджу прихвачу, чтобы в равных условиях быть)))))))
Иная, как-то я не очень похожа на свои фотки)) )
Валидольчик прихвати с собой.)))