Прочие взаимоотношения
Вот мне 25 лет. А я не представляю вообще, как быть замужней и тем более иметь детей....Это странно?!
значит не нашелся еще тот, кто поможет тебе это всё представить
а у меня в 25 уже дочери было 5 лет и развод за плечами. .
не расстраиваюсь. .
потому что я сделала себя сама. . и прожила это время так, как хотела. .
сейчас смотрю на взрослую дочь. .
на человека, который хочет стать мне мужем, а ей - отцом. . и радуюсь. . и за себя, и за них) )
у каждого жизнь складывается так, как он этого действительно хочет. .
потому - не надо. .
представлять. .
не расстраиваюсь. .
сейчас смотрю на взрослую дочь. .
потому - не надо. .
представлять. .
улыбнула ! )))
пушистого настроения !
Мой младший брат тоже говорил, что всех детей надо под танк, пока своих не завел, знаете, как защищает!
действительно, странно
Ничего странного.
Видимо, ещё не время.
Это нормально. Куда спешить то? До 30 можно гулять еще
Константин Ильичёв
Вот я глупая - надо было гулять ещё!
Незнаю, но мне 24 и когда я представляю, как это быть женатым и иметь детей мне становится жутко!!!
Пётр Дубровин
Вас зовут (такие же имя и фамилия) также, как моего знакомого)))
Я вообще планирую выйти замуж не раньше 26 лет, и уж точно никаких детей до этого срока! Сначала - учеба, профессия, работа, все радости жизни, наслаждение свободой, а уж потом.... Поверьте, в наше время умные девушки поступают именно так. Примеры иного расклада вещей перед глазами почти каждый день. Жуткое зрелище...
Я тоже не представляла, пока его не встретила. С ним - все бы было в удовольствие. Но пока только в мечтах.
нет, придет время, все само собой сложится...
Нормально.. . немножко...
Нет, не странно. Я тоже не представляла себе как это, пока замуж не вышла:)))
странно.