Прочие взаимоотношения

Чем отличается измена от неверности?

Как это чем?? ? Вот ты позавчера была с Серёгой, вчера была с SP, сёдня идёшь к Елисееву.... всеж знают и никто не ревнует))) ) так сказать и волки сыты и овцы целы))) ) так что енто не измена, а неверность!!!!))))))))
Ирина Кущева
Лучший ответ
неверной можно быть и не изменяя

А изменять - это значит быть не верной,
ой еее вот это я загнула....
Дауиржан Жолбарысов Ты сама хоть поняла, что сказала? Цалаваю
Я так рассуждаю. Есть понятие- неверный человек, т. е. подрузамевают,
что он может изменить, предать. Улавливаете? Может! Например: идет
девушка с другим парнем по селу и о чем-то с ним мило беседует, хохочет
и смеется! И вот уже поползли слухи- неверная, блядь и т. д и т. п.
А ведь она не изменяла! Или приходит жена и говорит мужу, что она
любит другого и он сделал ей предложение, но поговорив с мужем, осталась и жизнь дальше течет свои чередом. Что это, неверность?
Может! Но не измена.
На мой взгляд ничем.
Ольга Фрейзик
Ничем.
Ольга Тюрина
Думаю Измена - состояние души на данный момент, а неверность - просто отсутствие любви (вообще)....
Если один раз-измена
Два и более-неверность (систематическая измена)
А в общем одно и тоже
не утрируй! нечем!
Kolya 101287
Дауиржан Жолбарысов Ты великий практик?
Количеством букв в слове!! Больше ничем!! Смысл тот же!!
измена- это действо однократное и не всега осознанное, неверность же нечто постоянное и привычное, реально осознанное. Неверость простить гораздо тяжелее, нежели измену...
Неверность-любовь погулять на сторону, физическая неверность
Измена-измена душой, когда хочешь быть рядом с другим человеком
ИМХО