Прочие взаимоотношения
Вам доводилось отвечать отказом на предложение познакомиться?
когда казалось, что ничего серьёзного -не получится. .
Конечно и не раз))
Daniyar Shegiyev
Добрый день)))
И много раз)
Daniyar Shegiyev
Привет)))
конечно, и не раз.
Только этим и занимаюсь)))))))
к сожалению да )))зачем давать кому то ложные надежды))) улыбаюсь)))
Daniyar Shegiyev
Доброе утро)))
Конечно! И не раз! Если человек не неинтересен, какой тогда толк знакомиться вообще!
Daniyar Shegiyev
Привет)))
Даже здесь на сайте в прямую ..я стараюсь так не поступать .Получив приглашение к дружбе, стараюсь пообщаться с человеком .. его узнать получше .. да и самой раскрыться .. Если у нас нет общих интересов ...никаких пересечений, и это происходит само собой-- безболезненно расходимся В том случае, когда мы настроены на одной волне и есть обоюдная заинтересованность, дружба длиться годами и это независимо в каком конце света находится мои друзья .. Ведь просто зарегистрироваться в списке друзей на мире -- это не показатель дружбы ..Обычно именно друзья там и не регистрируются .. для общения есть много способов в сети .. Не знаю, но вот такое у меня отношение к дружбе. В реальной жизни мои друзья практически моя семья ..Отказать в знакомстве легко.. . но как легко человека обидеть. . Я привыкла уважать мнение .. желание и чувства других людей .. сама я не с кем не знакомлюсь .. и ..возможно по причине очередного разочарования .. Хотя считаю ...что просто знакомство ещё ни к чему не обязывает ..
Я не ангел а тем более не БОГ и отвечать отказом на знакомство считаю не хорошо а вот продолжать или нет это уже другое
конечно, много много раз)
Да.. трудно, но это лучше, чем обманывать...
Я не умею отказывать, предпочитаю исчезать.
а то)))
Да.
Я думаю, что многим приходилось, мне в том числе.