Прочие взаимоотношения

Какой секс был в СССР?

интересный вопрос) да такой же самый, просто никто об этом не кричал на каждом углу
Роза Айдарова
Лучший ответ
нормальный, мы же все -родом из СССР! (ну, до 1993)
Timur Jumabayev
потом как-нить. . расскажу..)))))))))))) )
Ak Km
Думаю, неплохой))))) ) Рождаемость не падала)))))))))
Али Хабеков
Tanya• Рождаемость не падала,потому-что никто не пропагандировал контрацепцию.
я еще маленькая была... и думала что меня родил папа)))))
July Lamdihine
На огороде))))) ) Детей же в капусте и буряке находили...)))) )
Привет Андрюш!)))
Если судить по тому сколько погибло женщин, сколько детей инвалидов, скорее всего жестокий.
Олег П. Это уже касается брутального родовспоможения, а к сексу никакого отношения не имеет.
Секса в СССР - не было!!!
Коля *
видимо был. я-то родилась
америкосы тож интересовались.. . его категорически не было ...
Андрей Гётте
подпольный)))
Секс был прекрасным, вожделенным и, конечно же полноценным и разным. Только эта тема была неким таинством, что не есть плохо. А сейчас от того, что все кругом обсуждают и мусолят эту тематику, что изменилось-то? Так же как и раньше существуют страстные люди, получающие от любви и дарящие своим любимым яркие незабываемые ощущения, наряду с ними есть и фригидные, которым секс и иже с ним, грубо говоря, по-барабану. Есть люди, обладающие средним темпераментом, у них, как правило всё по расписанию и по инструкциям, образно говоря. Но даже не вдаваясь в психологию, можно сказать, что во времена СССР всё было, и было всё пристойнее, чем сейчас.
Вы видели где-нибудь в мусульманском государстве или у буддистов, или у евреев в Израиле, или где-то в Старом Свете, что бы сексуальные отношения афишировали? Бред какой-то.
Подозреваю, что не такой просвещённый как сейчас
Я:
Янdex :d
Нелигитимный....
какой. . женись сначала. . А так фигня - 1 раз. . И тот когда ребенка заводишь - примитивный секс был кароч