Прочие взаимоотношения

что важнее для тебя: любить и быть зависимым от этого человека или не любить и быть независимым?

Мне проще не любить.... и быть независимой... .
Но я влюбилась.. . и полностью зависима от него.. .
Он заменил мне воздух.. .
Я не знаю как я буду без него.. .
Правда не знаю.. .
Он слишком много для меня значит.. .
Но я понимаю, что нет смысла мучить друг-друга.. . и я отпущу его... .
Не могу.. . сижу печатаю и слёзы капают на клавиатуру... .
Сама же виновата.... влюбилась в человека живущего в другой стране.. .
Ну пистец.. . идиотка....
Ибрагим Жусупов
Лучший ответ
Нышанбай Жумаханов Инночка, Любимая моя девочка, не плачь....
я всё равно не понимаю, почему вам не встретиться?
Мне важно, чтобы любили меня... и чтобы я любила...)) )
а от зависимости никуда не дется))))))))))))) )
все равно она есть)) )
у меня по-другому не получается)) )
Нышанбай Жумаханов Счастливой, Красотулечка)
если бы свобода была важнее его.. .
то я бы не вышла замуж...
Чтоб меня любили и были зависимы от меня.
Евгений Голубятников Не отяготит такой груз? Мы в ответе за тех, кого приручили... Если что, на твоей совести ее глухая депрессия как минимум.
второе
Юра Яцкевич
Это крайности и заведомо пройгрышные варианты для обоих. От этого бежать надо. Нужно каким-то чудом любить и быть автономным. Но какую моральную устойчивость для этого иметь нужно...
Я влюбился в девушку и хочу быть с ней. Хочу с ней долгих отношений.
Но тут ситуация такая, что я очень туплю (за 3 свиданки так и не поцеловал)
и в результате девочка думает что я тормоз и ответного чуства не дождешься.
Может свобода и важнее, но я наконец то хочу уже отношений.
А без отношений ты не будешь ценить свободу, пока свобода.
Мне кажется это как лето и зима, зимой холодно хочешь летом, летом тепло хочешь зимы и тд)
Дина Молчан
5+ хороший вопрос
лучше конечно любить и быть независимым.