Я редко смущаюсь... )
Меня может смутить только один человек... ) И я сразу краснеть начинаю, меня это злит, а ему нравится видимо.. )
И от всяких пошлостей могу смутиться.. .
А так недавно сидели в компании, и парень нам рассказывал, как они о девушках говорят, это было что-то!! ! Я сидела, слушала и офигевала) ) А потом рассказал, как они девушек проверяют, ну в смысле проверяют на то какой у неё "передок" это вообще дико, парень отводит девушку подальше от компании и мило так говорит : " А давай я тебя прямо здесь вы.. бу! " И она такая : " Нет, ты что! " Тут он её посылает и уходит. На следующий день она ему смс пишет : " Прости меня, давай встретимся и я тебе дам! " Меня это убило) ) Я сидела красная как помидор, мне было стыдно за девушек вот таких! Я бы ему мило так по роже дала и послала бы, а потом он бы ещё и прощения за это просил.
И когда нам этот парень рассказывал стоял всякие "смешные" истории, я краснела сидела и находилась в состоянии шока. Я по сравнению с некоторыми девушками, просто ангелочек)))
Прочие взаимоотношения
Насколько естественно Ваше смущение? или Вы лукавите?)))
Естественно! Ты же назвала меня красавчиком! )))
Скорее вредная.
я лука не ем
Всегда естественно!
я по жизни очень стеснительная... очень-очень) ) в неофициальной обстановке))