Прочие взаимоотношения
Насколько избирательно Ваше Милосердие? Здравствуйте)))
Получается что избирательно... всем помочь я просто не смогу..) но если вижу что человеку плохо постараюсь оказать поддержу...
Adonis Безликий
Здравствуй, Ангелочек)))
О Боже... позор поэтам... которые вскормили этот разум ))))))))))))
Ты не прекращай рифмоплётствовать... тебе не идёт ...особенно когда половина рифм стырена с сайта стихи. ру...
И вообще ..чего ты тут трёшься? иди уже в реал то ))) в санаторий )))
Настолько же, насколько и изобретательно )
Это дитя природы угробило себя, свою мать и жену, а подавая ему на рюмку водки мы довершаем процесс угробливания
Я Милосердный человек ))
К порядочным и милосердным людям я милосердный. К плохим нет. Я вообще считаю, что нельзя никого осуждать. Ну не нравится нам человек, ну не хотим проявлять к нему милосердие... Ну нет так нет. Ну и вредить ему не надо. Просто стоит помнить, что мы все живём по закону бумеранга и от этого закона ни кому и ни куда не смыться.
Вот сделали мы кому-то добро, а ведь потом этот человек если он нормальный будет к нам лучше относиться. Или вот ситуация: мы работаем или учимся в универе. И в этом коллективе мы кому-то не симпатизируем. И если мы сделаем что-то хорошее этому человеку, то он начнёт к нам лучше относится.
И ещё есть такая фраза: побеждённого пожалей, посочувствуй и отнесись с уважением и у тебя появится ещё один друг.
А вообще я скажу такую фразу: если делаете добро бессовестному человеку, то не удивляйтесь если он однажды "ударит Вас в спину".