Прочие взаимоотношения

А Вы в первую очередь думаете о себе или о других?))

Как то стараюсь уравновешивать.. т. к. при перевесе того или иного -не очень картинка получается.. забочусь обо всех близких.. насколько в моих силах. хочется чтобы у всех все в жизни было гармонично.. стараюсь не перегибать палку (не знаю уж насколько получается) чтобы не лезть в их жизнь, а просто немного сделать ее лучше-дать так сказать тему для размышления или делом реальным.. а о себе тоже стараюсь т. к. принесения себя в жертву дело неблагодарное.. так все и будут относиться как ты сам к себе.. эгоизм откровенный подавляю.. люблю когда все гармонично)))))))))))
E7
Elmir 7
Лучший ответ
когда как )) привет солнышко ))
Юрй Пчугн
Нина Неизвестных Привет,Иннусь)
О себе и близких)
Mila Nevarova
только о ДРУГИХ.... пусть об о мне тоже ДУМАЮТ
Смотря какие они, другие)) ) Если очень привлекательные, то я буду смотреть, раскрыв рот. И всё другое забуду)))))
Сначала о своей семье, потом о себе, а на других пофег
Паша Дудник
О других. За это и страдаю.
Oksana Geringer
Раньше - других. а теперь - только о себе - жизнь научила! :( когда я думала о других - они обо мне вообще не думали. а сейчас я думаю о себе в первую очередь и мне живется ГОРАЗДО лучше и легче и счастливее! :)
В Библии сказано: Возлюби ближнего своего, как самого себя. То есть себя возлюби сначала, а потом ближнего своего как самого себя.
конечно о себе)
Людмила Ершова
всегда о себе, даже, когда хочется подумать о других.