Прочие взаимоотношения
Когда ты решился (ась) на серьезный шаг - регистрацию брака о чем в первую очередь думал (а) ? ) Или будешь думать?)
Думала что моя жизнь будет лучше чем у других, что у меня любимый и любищий муж, что мы будем жить долго и счастливо, но через месяц оказалось что у меня хуже чем у других и муж меня не любит и бла, бла, бла....
идеальных браков как и идеальной жизни детей родителей не бывает. жить надо не с идеальным браком а с человеком. на чужих недостатках и своих учишься. принятие человека не идеальным а таким какой он есть - залог счастья.
Это единственное... где нет и не может быть ошибок))) всё как пазл.. должно сойтись)) идеально... .
Я БЫ СЕБЯ НЕ ПРОСТИЛА... если бы... ошиблась))))))
Думала о том, что вот он - мой мужчина на всю жизнь, и надо учиться быть счастливой в заданных обстоятельствах.
думала о счастливой семье и любви до гроба... мне было 25)
Толкын Нурсафина
а сийчас чево? где любовь то?))
О том смогу ли я с этим человеком всю жизнь! Впрочем это и была причина отказов на мои предыдущие предложения
Я о такой гадости не думаю
В том-то и дело, что НЕ думала ни о чём, а надо было. ))
думала, что жизнь будет зашибись... так и получилось, до сих пор жалею о том, что решила замуж пойти - ничего хорошего нет замужем
дальше будет ППЦ
У меня не было этого. Но я буду рад, что мы девственники оба.
Махсуда Байалиева
Кто б сомневался!))))) ) Пусть она будет страшная как крокодил и злая зато чиста)))))
обручальное кольцо не простое украшенье двух сердец одно решенье !