Прочие взаимоотношения

Если Вы решите тряхнуть своей стариной, как думаете что в первую очередь отвалится?

Юрий Тиунов
Ноги разьедутси....
Екатерина Огульчанская
Лучший ответ
Юрий Тиунов Рада видеть! Улыбок и побольше!
Хвост отпадёт))))
Sanzhar Muat0V
желание)
Сергей Миронов
Трясу вовсю!)) ) Пока ничего не отвалилось!)))
У них ничего не отвалится, привет, Наташа. . :) Вытечет. . Мозг.. . Через уши, на которые им вешают лапшу о том, что они еще ого-го. . :)))))))))) Самостоятельно человек в возрасте до подобной глупости не додумается.. . Деньги есть - ему врут женщины, нет - так он тем более никому, кроме жены, по-настоящему не нужен.. . Жены, которая с ним пол жизни прожила - любого пожалеет, даже дурака. Больше-то никто.. .

Например, друг моего брата, которому 50 лет, полагает, что может удовлетворить любую молодую. Для этого он всякий раз идет как в бой, но проигрывает. Его гел-френд (30 лет) мне недавно рассказывала: "Ира, мы не просто пили, мы жрали водку на природе. Он мало что соображал, а на утро вообще даже вспомнил... Но, в постели, как всега, ему пришло в голову, что нужно встать на уши и меня удовлетворить! Я спросила сразу: "Как ты это собираешься сделать, если оргазм происходит в основном в голове женщины, а там у меня мысль о том, что ты - пьяный идиот? ", а на утро я поинтересовалась: "Ты хоть помнишь, как прыгал по мне едва ли не о утра, но даже сам кончить не смог? "... Он даже не расстроился, поскольку твердо верит: главное еще случится, не сегодня так завтра. Причем, главное не в его - моей жизни. И это главное будет он - супер-мужик... "

Если так когда-нибудь скажут о моем муже, о брате, или о сыне, я убью себя дверью! :))))))) От стыда за них. Я просто надеюсь, что подобного никогда не произойдет.. . Не тряхнут они стариной - ушами лопоухими от комплиментов! :))))))))))))
Юрий Тиунов приятного вечера!
Печень.))))))
Павел П
нечему отваливаться...))))) )
когда стариной трясут- не отваливается, а рассыпается.... однако....)))))))
Вставная челюсть.. . спинка от кровати в спальне.. . а если подсвечник нах.. . упадет, то сгорю бл.. . нее не буду тряхать своей стариной.. . напьюсь лучше этого как его пургена, соседей пугать прикольней....
Вот какой старой частью начасть трясти,
та и отвалится!
Mika Rakhimova