Прочие взаимоотношения

Если незнакомая женщина начинает вам вдруг тут мораль читать, гнобить и подъепывать..вы как поступаете?

Vlad Molodoi
нравишься ты ей! хм...)))))) ) она хотела, чтоб ты обратил на неё внимание - ты обратил! теперь она сидит и тихо радуется . ну а выводы дальше делай сам ...
Андрей Цырков
Лучший ответ
да лантее жаловаЦЦа ...ты и знакомым женщинам не даёшься. . отморалить себя )))))))))))))
капец...)))))))))))))) )
тама фанатка дебильноватая))))))))))))))) )
столько агрессии)) )
у меня все деды и бабушки воевали.. .
и много что рассказывали. .

но чтобы вот так.. ((( человеков ни во что не ставить.. (((
бр-р-р-рр. . я б её давно уже. . отправила бы.. откровенно и четко
Райла *)
Игнорю)) ) по полной)) )
Как-то было... здесь)) )
честно только посмеялась...) )
какие люди злые бывают и желчь из них так и прет)) )

а хто достает -то?)) )
кстати, я сделала тогда одну ошибку... задала вопрос про ту женщину...) )
вот прям как ты сейчас)) )
Сергей Кобозев
Vlad Molodoi Приветик)))
Vlad Molodoi http://otvet.mail.ru/comments/answer/334631128/
не стоит пугаться какойто злюки
Aisaule Amzeeva*
Я ее отправлю далеко и надолго)))
Дима Чепурной
все от настроения моего зависит, если хорошее - могу и постебаться,
если плохое - даю флаг в руки и указываю направление
Леонид Телюк
Не верю, чтобы тебя кто-то гнобил! И морали читал тем более! ))
Если мне-шлю на ..)))Привет Елисейкин!
Читала тот диалог... Таких можно убедить лишь голыми фактами, на которые они не могут реагировать привычно... И я здорово научилась ставить таких на место...
Бью ей в лицо
Ms. Екатеринка
гноблюсь и у-буюсь ...пересиживаю
Выслушаю, вдруг она права.
Mixail Siniakov
Просто игнорирую.
Одна фраза - Еб... ло завали!!!
Если есть настроение-выслушаю, если нет-пойду дальше!!!
Vanya Kartashov
пошлю её