Прочие взаимоотношения

А вы любите восклицательные знаки...а зачем они вам?))

Может стать роботами раньше, чем нас хотят в них превратить??!!)))
Александр
Лучший ответ
Да люблю, вопросы людей на которые отвечаю я так им своё восхищение содержанием их вопросов выражаю!!!
Нина
Шоб було)))))))))))))))))
Аха ! ))) !!!1
Анна Мишура
Для выражения восторга, радости и счастья!!!)
Вадим Сокол
Не люблю - они несъедобные.
А*
Анатолий ****
я через них передаю радость
Костян V.i.p
кричать"Урррааа!!!! "Не раскрывая рта
О!!!. тебе очень белое к лицу)))
Не сказать чтобы я пылала прям пылкою любовью к знакам восклицательным,
но использую для выражения эмоции, которую хочу придать предложению, акцентировать внимание.
Чёт даже утомилась писать столько вумных слов :)))
ой))))) я их ненавижу))))))))))))))) ) скобки мое все)))))))))
Люба Рожкова
люблю.. . у меня их.. . спотыкаться можно.. . часто...
Елена Чеснова
хах, кто сказал, что
сначала перестают употреб. восклиц. знаки, потом запятые, потом точки. и наша речь теряет всю красоту, выразительность, и вообще, смысл .
убрать из письменности - убрать из жизни
Для эмоциональной окраски
Чтобы выразить все нахлестнувшие эмоции!!!!
для окраски речи, выражения эмоций, я часто пользуюсь знаками:)
Я люблю, когда человек в принципе (пусть и в "банальном сообщении" типа: "привет" ставит знаки - это какое-то уважение, да и небольшой живости в общение прибавляет.... Я знаками пользуюсь и в частности восклицаниями - для меня это знак восторга, радости, счастья, просто привлечения внимания к моим словам, а в некоторых случаях и выплеск не очень радостных эмоций (крик, призыв услышать меня, понять, злость, обида и т. д.)!