Прочие взаимоотношения
А вы любите восклицательные знаки...а зачем они вам?))
Может стать роботами раньше, чем нас хотят в них превратить??!!)))
Да люблю, вопросы людей на которые отвечаю я так им своё восхищение содержанием их вопросов выражаю!!!
Шоб було)))))))))))))))))
Аха ! ))) !!!1
Для выражения восторга, радости и счастья!!!)
Не люблю - они несъедобные.
я через них передаю радость
кричать"Урррааа!!!! "Не раскрывая рта
О!!!. тебе очень белое к лицу)))
Не сказать чтобы я пылала прям пылкою любовью к знакам восклицательным,
но использую для выражения эмоции, которую хочу придать предложению, акцентировать внимание.
Чёт даже утомилась писать столько вумных слов :)))

но использую для выражения эмоции, которую хочу придать предложению, акцентировать внимание.
Чёт даже утомилась писать столько вумных слов :)))

ой))))) я их ненавижу))))))))))))))) ) скобки мое все)))))))))
люблю.. . у меня их.. . спотыкаться можно.. . часто...
хах, кто сказал, что
сначала перестают употреб. восклиц. знаки, потом запятые, потом точки. и наша речь теряет всю красоту, выразительность, и вообще, смысл .
убрать из письменности - убрать из жизни
сначала перестают употреб. восклиц. знаки, потом запятые, потом точки. и наша речь теряет всю красоту, выразительность, и вообще, смысл .
убрать из письменности - убрать из жизни
Для эмоциональной окраски
Чтобы выразить все нахлестнувшие эмоции!!!!
для окраски речи, выражения эмоций, я часто пользуюсь знаками:)
Я люблю, когда человек в принципе (пусть и в "банальном сообщении" типа: "привет" ставит знаки - это какое-то уважение, да и небольшой живости в общение прибавляет.... Я знаками пользуюсь и в частности восклицаниями - для меня это знак восторга, радости, счастья, просто привлечения внимания к моим словам, а в некоторых случаях и выплеск не очень радостных эмоций (крик, призыв услышать меня, понять, злость, обида и т. д.)!
Похожие вопросы
- Добро утро )) Заметила за собой одну странность, я не люблю восклицательные знаки ...интересно почему? сама вот не знаю
- Если у человече сплошное яканье в вопросах и восклицательные знаки. . ну просто везде. . О чем это может сказать??))
- Гыыыыыыыыыыыыыыыы)))))) ) Постоянный восклицательный знак в письменной речи - признак вечной неудовлетворенности??))
- Как любят разные знаки зодиака, по- разному или это роли не играет?
- девушки любят за особое отношение к себе или за ЗНАКИ этого отношения?
- Почему мне никто не признается в любви, хотя бы не выдает знаки внимание, почему меня никто не любит?
- Верите ли вы в приметы, предостережения, знаки свыше, судьбу?
- Что-то захотелось про деньги поозорничать... как думаете, МОЖНО про них?) РАЗВЕ самые лучшие ЗНАКИ внимания -это ДЕН. ЗНАКИ?
- Какого вы знака зодиака? +
- А вы требуете чтобы вас любили ))) или намеками знаки подаете )))