Прочие взаимоотношения

какие плюсы в замужестве?)

Астана Офис
1) Как бы хреново не было Вы всегда нужны дома;
2) Вы создадите человека/людей, который/ые помогут Вам реализоваться там и добиться того, чего Вы сами никогда не добились бы;
3) Вас будут любить дети, независимо от обстоятельств;
4) После смерти Вы не сгинете в небытие;
5) Вы станете создателем и созидателем, а не потребителем и станете еще чуть ближе к Богу - после смерти Ваша жизнь будет иметь результат;
Много всего еще...
Анна Купина
Лучший ответ
У вас появляется ребенок, сразу большой и вредный и вам не нужно менять ему пеленки6 он сам в туалет ходит. Правда водку пьет и курит иногда...
Мария Казакул
Узнаешь хоть наконец что такое СЧАСТЬЕ, а это уже не мало
Катя Катерина
Не мерзнешь, когда не работает отопление!!!))))
Любовь Панчик
Не подхватить вен. заболевание .
Никита Плющик
Минусов гораздо больше.
Alexsandr_P [Kz]
для мужчины - есть вкусный завтрак, обед и ужин, выглажена одежда и стирать не надо
для женщины.. . -ребёнок?
и чего женщинам замуж неймётся...
НИКАКИХ! =))))))) Потому что однажды настанет момент, когда хоть какие-то плюсы замужества переродятся в минусы!! =))))))
Очень редко случается такое, что супруги любят друг друга. Тогда в замужестве есть плюсы: взаимопомощь, взаимные поддержка и забота, самый надёжный друг и защитник в лице мужа, стабилизация гормонального фона в результате регулярного секса - а это основа здоровья. Но это, к сожалению, это случается крайне редко...
Не нужно доказывать от кого ребёнок.
то что создается иллюзия хорошей семьи и примерного мужа....