Прочие взаимоотношения
Женщины Вы когда перестанете, мужчин под себя лепить ?))))))))))
Сами вы нас лепите.... А потом еще и удивляетесь, то разбалованая то еще чего то....

Они рядом стояли, обнявшись любя. Она тихо спросила: "Что я
для тебя? Немножко подумав, с мечтами в глазах, Он стал вспоминать,
оглянувшись назад... когда ты со мной, забывается боль... все беды и страхи
теряют их роль! Когда ты со мной, улетают часы... я, рядом с тобой вижу
светлые сны!
Берегите ЛЮБОВЬ!!!
светлые сны!
Берегите ЛЮБОВЬ!!!
Надежда Попова
Настроения ))
Только с вашего позволения
Предлагаешь им по совеЦЦки, на себя? :))))))
Да никогда. Это самочный инстинкт, лепить то, что поддаётся лепке. А потом теряют интерес, ибо дуры. Так устроен мир...
А мы не лепим! Я своему даже стеку в руки дала, чтоб сам себя лепил! А я посмотрю-надо оно мне это или нет! Потом и решать буду, что с ним делать!
Ага, вы еще спойте, я его слепила из того что было.
Представляю как я бы себя чувствовала если меня мужчина начал бы "лепить" под себя.... исходя из этого.. . могу сказать что в данном случае лучше давать друг другу моральную свободу.. . а если появится желание меняться.. . так пожалуйста.. . это должно происходить добровольно.... и как говорят.. . от чистого сердца и с удовольствием))
никогда, потому что редко встречаются мужчины, которых не надо направлять
Никогда, большей радости у них нет.
мы не лепим, а примеряем на себя роль папы Карло.