Прочие взаимоотношения
Смеюсь)))) Девочки,а если мужчина Вам скажет...
-Приходи ко мне жить с вещами,дорогая! НО...если мне что то не понравится...отправлю с чемоданом обратно к маме!! Что Вы ему ответите?)))))))))))))))))))
ха, разошёлся милый))) я женю его на себе, и квартира общая будет)))
нифига. .
как к нему - так с вещами. . а обратно - так чумодан. . и тот один?
что если мне что-то не понравится, пойдёт жить к МОЕЙ маме ))))))
я бы ОСТАЛАСЬ у его двери.... с надутами щёчками
Отвечу: "Нет уж! Давай наоборот! Приходи ко мне жить, дорогой! Но..., если чо не по мне, то твои шмотки полетят заборт! ")))
Да я бы в любом случае не пошла. Не готова пока к таким переменам :)
А что, нормальные такие условия. А то может пока он из дома ты любовников в его квартиру приводишь.
хорошо, дорогой . но если что-то не по моему, то этим чемоданом тебе-же по-башке, интересно кто дольше протянет?
спрошу к чьей)))))) ) и уточню, сколько придется нести чемоданов)))))
Я даже разговаривать с таким не буду!!!))))
Даже если ты сам лично организуешь переезд моих чемоданов, я не соглашусь жиь с тобой, милый! Ты - не тот, кто мне нужен рядом по жизни. И мне совсем не светит перспектива стать "надоевшей или неугодной вещью",кторую отправяют туда-сюда по своему настроению :) А для совместных развлечений жить вместе совсем необязательно :) так что давай оставим всё,как есть сейчас, ДОРОГОЙ! :)
а я к тебе и не собиралась..
к твоей? без проблем
это не серьезно