Прочие взаимоотношения

Как свыкнутся с мыслью о том что тебе уже 40 лет, пятый десяток - это страшно!

40???.это цветочек ))...а через пять лет вообще Ягодка! ))
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
...страшно - это когда зубов нет и жрать нечего)))))
Страшно? Скоре любопытно.. . А что же там, после 40 :) Выше нос, "коллега".
ПЛЮНЬ ...на все эти мысли, только УСУГУБИШЬ СИТУАЦИЮ !
КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА -- это не миф ?
--- Каждый человек рано или поздно его переживает .
И, как это ни печально, он не минует никого .
Это можно объяснить очень просто : АМБИЦИИ, которые переполняют юного, целеустремленного человека, со временем ЗАТУХАЮТ .
В среднем возрасте люди уже НАЧИНАЮТ ТРЕЗВО ОЦЕНИВАТЬ, ЧТО ОНИ МОГУТ, А ЧТО -- НЕТ .

А ЗНАТЬ ПРЕДЕЛЫ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ---ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ПОДПАЛИТЬ САМОМУ СЕБЕ КРЫЛЬЯ .

Поэтому люди среднего возраста все чаще и чаще ВПАДАЮТ В ДЕПРЕССИЮ, какой бы благополучной ни казалась их жизнь .

КРИТИЧЕСКАЯ ТОЧКА, когда человек чувствует себя наиболее несчастным, приходится в среднем на 44 года ---как у мужчин, так и у женщин .

Еще раз не " зацикливайся " на этом ...
Вот к примеру Я !
Тоже подошел к этому периоду и как бы это не звучало смешно РЕШИЛ ПОЙТИ НАПЕРЕКОР ПРИРОДЕ И Д О К А З А Т Ь, что можно и в 50 лет выглядить хорошо, нужно только усиленно собой заниматься, не распускать " слюни " ...
Не волнуйтесь! Самое страшное-впереди!))))))))))))
Ирина Бондарь
не думайте-от этого и проблема. Если вам в душе 16-то и выглядеть будете так же
**miss Sladkaya
душа возраста не имеет, поэтому мои года меня не пугают...
"Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать.. "
Ну и что, что сорок? ! В любом возрасте есть свои прелести...
сначала страшно, потом приятно, а к 70годам вообще гордость нахлынет (ну как я вас, мои враги, пережила) за то можно полюбоваться как свои детки начнут стариться
Fara Stark_)
Да успакоооойся! Все буде добре!))
Musa Sirjanov