У меня тоже есть мороженое и сок холодный и лимонад холодный ,
кола холодная, молоко холодное, кефир холодный, минералка холодная ))
Прочие взаимоотношения
А у меня есть мороженое и холодный яблочный сок...бебебе))))....А у Вас Что Есть?Мм?)))))))))
Галина Цацурина
Буржуин)))))))) Привет Санечка!)
Gayrat Fozilov
А что не написала, И сама холодная,кому жарко, остужу, да к тебе очередь записываться будет.
ничво.. . чизкейк - и тот доела :'(
Ирин, а нука давай его сюда, пока не растаяло...)))
мороженое не люблю, сок яблочный тоже и вообще у меня ничего нет ))))))))))
Серега Глазков
привет, Марго!!!!что, совсем-таки ничего нету????даже уксуса?
блин, все выпил))))))))))) жду пополнения))))))))))
Галина Цацурина
Привет!
Да много, что есть))))))))))) ) мороженое квас, грейпфрутовый сок, апельсиновый, пепси вроде или что-то из ядиков, точно не помню, фрукты разные, только так жарко, что кроме холодной воды ничего не хочется))))))))))))
Галина Цацурина
Буржуинка)))))))) Чудного!)
Зато у меня есть прекрасные фужеры и бокальчики Бе-бе-бе.
А вот ты и пей из горлышка, и ешь без ложки, а я буду любоваться пустыми вещями, как и я сам тоже пустой.
только что выдул полторашку ледяной минералки и слопал холодного арбуза!!!! ~~~~
Галина Цацурина
Чудесного вечерочка!)
А мне комп на заказ сделали) ) а ещё есть водка, коньяк и какое-то вино, вот сижу обкатываю и обмываю)) ) гы
А у меня хрен по колена )))
кондиционер...
Алекс Allekss
и не один :Р
А у меня ледяной квас и вкусная булочка)))
ледяная баночка пепси
говори адрес, бегу
Дома много чего есть)) ) А щас на работе только жара и горячий чай (((
Адрес, сестра!!!!
плов ))))
а прохладительного ничего нет (((
блин жара одна не знаешь куда деться
Чет маловато для владелицы вселенной ((((
А я сижу рядом с огромным кондиционером и уже замерзла совсем (((((((((. А ведь я так люблю тепло)))))