Прочие взаимоотношения
Признавайтесь!!только честно....
вы уступаете место пожилым людям в ОТ или смотрите в окошко типа "Никого не вижу,никого не слышу"?))))
Я уступаю место действительно пожилым людям, но иногда думаю что лучше бы в окошко смотрела, потому что некоторые пожилые люди после того как место уступишь потом всю дорогу беспрестанно благодарят пытаясь прикасаться при этом. Честно: такая благодарность очень утомляет и раздражает.
после того... как мне одна бабуля сказала, когда я стал вставать уступая ей... сиди-сиди сынок, в старости настоишься.... я никогда не сажусь.... в автобусе или метро... вообще....
на коленочки присаживаю..)))),,
Когда как, но обычно я даже не сажусь:)
уступаю. но не всегда.
Не сажусь
дааавненько в атобусе не ездила!! ! но раньше уступала)
не езжу на ОТ
Когда-то уступал, но давно уже ОТ не пользуюсь
уступаю
а чо не уступить то?
Уступаю, мне совесть не позволяет поступить иначе....
в основном не уступаю, у меня так просто скрадывается)))
А у мня такой случай был вот как тут вы написали В автобус зашел мужчина лет 60 с тростью я встал с место и хотел уступить ему место но в ответ получил кучу нелестных слов. Так что вывод : Можно уступать но не в России это точно менталитет нет тот.
Успупаю.
всегда уступаю)
уступаю. но когда настроение хуже некуда сажусь на сааамое первое место и именно как Вы высказались и сижу)))
иногда да
еслу сумок не много и они не тяжелые и если ехать не час с лишним уступаю