Прочие взаимоотношения

О чем говорит симпатия мужчин только к проституткам

Комплексов куча видать)))
Sergei Kravtsov
Лучший ответ
Потребительское отношение к сексу. Рисковое правда..))
что они настоящие самцы и отчаялись искать и ждать а жизнь требует свое и надо как то выживать вот и нашли легкий вариант выживания....
♆♆♆ Это значит у него до хренища денег
Лариса Вдовина
зачем проститутки?? ?если и так знакомится можно правда инфекцию зацепить можно )
Не видит смысла заморачиваться на отношения. Его устраивает прямота и цинизм. И то, что он получает при этом от них в постели. Зачем ему все эти сопли, и сомнительное удовольствие в постели. Пока его так устраивает . Не было чувств . Может и не быть . А проститутка - это стабильно ( т. е .всегда найдётся )и не напряжно ( т. е . заплатил - и отвали )
разочаровался он, в так называемых порядочных.
Сергеи Волжин
Представь себе одинокого человека в чужой стране без друзей, без родных. Он пришел вечером в гостиницу и одинок, ему просто невыносимо. тогда он ищет общества гуляющих по вечерам женщин, таких же одиноких, без семьи и детей. Заплатив ей деньги расчитывает на ужин, которым накормит его дама и проведет с ним время, разовая замена жене. Девушкам также хочется повеселиться, но за чужой счет. Тут еще ничего страшного, но гулянка сопровождается выпивкой и когда клиент напивается, такие грабят его почем зря. То есть к угощению еще и обворовывают. Но им не всегда большие попадаются. к такой женщине считая до зарплаты лучше не ходить. Иначе она исчезнет с твоими грошами, а ты будешь плакать и искать у кого занять, не очень приятно. К такой идут не считая денег, не замечая, что тебя обворовали. тогда ты можешь как-то прожить. проститутка раньше считалась синонимом волчицы, самой бедной женщины, которая от нужды подпускает к своим грудям чужих детей за плату. Например у матери кончилось молоко и она вынуждена платить кормилице. Это и есть проститутка. Но им не всегда нежные блеющие ягняточки попадаются. Бывает и таких режут волки в овечьей шкуре. вспомни фильм ночи Каберии. Такая может нается в ресторане, а клиент смоется, заствавив ее платить за двоих, что накладно. Поэтому к проституткам идут слабые люди у которых проблемы в семье, не крепкая семья, нет взаимопонимания.
Анжелика Прокопенко Или от распущенности