Прочие взаимоотношения
Вы сможете с этим согласится?(см)

Блиииин! Вот где правда, БРАТ (СЕСТРА) ! Если от от этой позиции отталкиваться, наверное, все будет гораздо проще.. . СПАСИБО!!!
Неа, не согласна)))))))))
Прошлое бывает дает о себе знать.
Фарид Гарифуллин
Песня замечательная..послушала..спасибо тебе)
Нет, не согласна!!
нееет... жизнь прекрасна уже тем что есть у нас....
Забыв Прошлое, потеряешь дорогу в Будущее!!! Зависнуть в Сегодня? Жить одним днём? И это Счастье? Простите, это мне больше напоминает состояние Дауна! )
Жизнь Прекрасна уже тем, что у меня есть Прошлое (хорошее, плохое, без разницы), я живу в Настоящем и значит меня ждёт Будущее!! !
Мне больно, мне радостно, я плачу, я смеюсь - значит я ЖИВУ!!!
Зачем заморачиваться? Нужно жить. Хорошо-ли, плохо-ли, но тебе строить свою жизнь. А другие только дополняют ее.
прошлое и будущее - только мираж, игра фантазии.
все события, что происходят с нами - всё что "было" или когда-либо "будет", - спрятаны в настоящем. нужно только уметь видеть))) )
знаки, которые нам указывает судьба, наше предчувствие - интуиция.. . именно они нам рассказывают о будущем, а значит, оно уже есть. а если есть будущее, то есть и прошлое. и они живут в настоящем))) )
поэтому.. . в жизни нет ничего случайного и всё что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте - в настоящем) ) здесь и сейчас))
могу
полностью
нет)
Соглашусь, но только на какой-то момент....
не по вопросу... ) но
Рада видеть.... ) доброго вечера)