Прочие взаимоотношения
Если мужчина просит его изнасиловать, бежать от него надо, дя???)))))
Не ьеги дагонит.
Или к нему.. . в объятия...))
вдрух понравится ))))
Беги по - дальше ибо такой мужчина или бывший пациент психушки или будущий! Ну или сбежавший оттуда.. . Вскоре за этой просьбой могут последовать другие. Например, откусить ему левое ухо и приготовить, из него отбивную, пополивать майонезом и подать на на ужин. Но это не допустимо! Вместо майонеза должен быть кетчуп, а то ухо потеряет свой пикантный вкус. Но он этого не знает и упорно будет продолжать требовать майонез! Затем он захочит занятся сеансом копрофагии и на твои отнекивания у него будет одна реакция - ярость! Красный туман спуститься у него перед глазами и он начнёт бегать за тобой по квартире, брызгая слюной и швыряя вонючие носки. Или же.. . ну я думаю этот пример не стит приводит а то ты окончательно перестанешь общаться с психами.
Другая, запомни, секс игры это хорошо, но только с нормальными людьми.
Пэ. Эс. Конечно, может и так, что этот субъект, поосящий себя изнасиловать, никакой не псих а вполне нормальны парень. Примерный семьянин, интеллектул, трезвенник, альтруист, педофил.. . тьфу ты, я хотел сказать альтруист! Вот.. . А я тебя тут пугаю. Так, что смотри сама, если появляються расстройства личности, беги а если нет, то так уж и быть, выполни его маленькую невинную просьбочку.
Пэ. Эс. №2 Только не удивляйся если в один прекрасный день тебя вызовет следователь на допрос:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Всего тебе самого наилучшего!
Elena Hangan
По количеству смайликов вам самим нужно обратиться в ближайший НПД
Да что вы не женщины, что ли.. . Ну изнасильничаете его - он же в полицию не побежит...
ИзнасИловАть!...))
Прекрасный повод оторваться за всех обиженных девушек! Главно во вкус не войти, а то будет Чикатила номер2 :)
ну да вдруг заявление напишет на тебя