Прочие взаимоотношения

Чем отличается мужской ход мысли от женского?? )

Шам Игргр
Мужские вертикальны всегда, женские горизонтальны и соответственно:
мужские глубинные, женские поверхностны по природе для каждого пола!!)) )
А если говорить не о поле, а о самих мужчине и женщине, то они входят в друг-друга на взаимообмен энергетикой и наполняют себя тем, что нужно для целостности.. )
Открываю тайну:
1.мужчина это 48%женщины и 52+1% мужчины.
2.женщина это 48%мужчины и 52+1% женщины в идеале!!))) Вспомни знак свадебные кольца в друг-друге на капоте свадебных машин..)) Там не два кольца, а три...) Третье это то место где мужчина и женщина единоцелые, а по краям индивидуальны..)) Вот почему их индивидуальность не мешает их единству, а помогает поддерживая!!))
Юлия Смолярчук
Лучший ответ
Шам Игргр Я бы поспорила насчет женского поверхностного.
Да что там спорить,несогласна и все тут.))
Женщина в себя прячет. а мужчина тычет во вне!!!)))
,,,,Чем -чем !

....Укушу вот - тебя !
....(( Вредная ты больно.
Шам Игргр Доброго.)
Мужик сначала думать (как саблазнить) , а патом действует... .
А женщина сначала сделает, патом думает ..и находит ярчайший ход... абвиняет ва всём мужикаффф
Bekzod Ortikov
прямолинейностью против изворотливости...)))
Яна Буданаева
Он прям и логичен.
)) ))
Меньшей извилистостью, ветвистостью и цветастостью :))
Xidayat Sultan
у мужчин он проще и не такой витиеватый. Это мы умеем из фигни раздуть вселенскую катастрофу, или из пустого придумать себе сказку, а потом долго удивляться куда ж она делась)))))
Мужской ход мыслей более прямоленеен чем женский + женский более интуитивен.
мужской прямолинеен, женский тетраэдообразен
мужчина: диван - пиво - футбол - пожрать - секс
Женщина: муж - дети - приготовить - убрать - постирать, ещё этот с пивом на диване валяется, не даёт любимый сериал посмотреть
Роман Рытов
логикой
женщины больше прислушиваються к чуствам а мужчины к здравому смыслу.