Прочие взаимоотношения

Что дарят человеку (мужчине), у которого всё есть? Ну ведь совсем ничего не подарить - некультурно?:))

Главное это не подарок, а внимание!! ! Не важно, что Вы подарите, важно как это будет приподнесено!!!
Елена Тихонова
Лучший ответ
Хороший коньяк-никогда лишним не будет)
я шефу дарила цветы! и всё... как вы говорите у него все есть.. что я ему могу подарить? если он только вино за 300 у. е. пьет...
Зуля Омарова
Хороший вопрос, сама мучаюсь....
Таня Кулеш
Есть два вида подарков
1.хороший
2.плохой
и КНИГА :))))))))))))

Подари подарок который относится к слабости/хобби мужчины. Если рыбалов - набор крючков фильдиперсовых, ели курильщик - трубку. СТОИМОСТЬ не имеет значения, гланое чтобы подарок пришелся по ВКУСУ.
Обычно Чеславие мужчины БЕЗГРАНИЧНО :)))))))))))
Видишь какая выгода и деньги целы и он радуется, что у него всё есть, только интересно, как это всё у него дома помещается или он гаражи коллекционирует?
handmade, причем необязательно своими руками
ну это нужно через друзей или знакомых выяснит я вот наприме себе все купипить могу а когда заболею мечтаю о теплых пушистых носках или ремень хочу купить не прессованный из одного цельного куска кожи ближайшие магазины обошол нет а времени искать нет или допустим тайку на месяц чтоб делала полный ароматический массаж каждый обед у каждого свое
какую нидь не лепость-сувенир-прикольный-что бы он увидел и сказал клева, всегда мечтал, или купить то что он сам ник огда не купит-к примеру наручники в секс шопе:)))) что бы было с юморим и от души:)