Прочие взаимоотношения

Что можно подарить мужчине, у которого всё есть ?

..свою Душу.. но нужно чувствовать кому..
Асиф Ханджанов
Лучший ответ
А разве ему важен подарок ?!:)
Анар Ахметова
Что- нибудь ненужное. Таких вещей очень много. Лишь бы было красиво.
Mihai Berzedeanu
открыточку...)))))))))))))))))))
Ерик Игембаев
Волшебник Волшебный У меня стока денег нету )))))))
постоянство !
коробка спичек точно нету, так что его!)))))))
Волшебник Волшебный Приятного вечера ))
Внимание своё))) Его всегда и всем бывает мало.
Волшебник Волшебный Тёплого вечера, Женечка! ))
Туалетную воду, которой у него нет.
А запах... закачаешься !
Так не бывает...
Цветы)))
Жанна Цорик
тепло руки, глубокий взгляд и слова, которые он будет помнить всегда)))) если он способен это понять конечно))))
Наверное, лучший подарочек - это Вы.. .
Вечер добрый!
Dilshod Shamsiev
Волшебник Волшебный )) Приятного вечера )
Всего быть не может. Это только вам так может казаться. Дарите просто от души. Что угодно! Или воспользуйтесь советом древних - подарите ему оружие.
Если это любимый, то свое присутствие рядом.
если вопрос серьезный - то отлично идет в подарок алкоголь года выпуска совпадающего с годом рождения одариваемого, можно и коньяк, и виски и портвейны оч приличные найти)
Роман Горлов
Может попробовать попытаться узнать чтобы он хотел получить в виде подарка?
Роман Белашов
Любовь. Это самый ценный дар..:))
Жанат Желдыбаев Правда почему то именно таким мужчинам она не нужна...Они её,как им кажется,могут купить.:) Может быть действительно подарить ему оружие.Если средств хватит.
Идеальный подарок мужчине, у которого все есть, - женщина, которая знает, что со всем этим делать.
урок верховой езды в конном клубе и прогулку на лошади по парку. в конных клубах часто такие услуги оказывают, дают для этого очень спокойных лошадей. интересно, здорово, романтично.
Tatiana Krasnorutskaya
счастье
картофель, он офигеет (мой офигел)
и обрадовался
(да, я не предсказуема)
ну и ладно
вообщем подари картошку
всего одну
ничего