Прочие взаимоотношения

Если вам подарили невкусные конфеты, что с ними делать?))) Есть всё равно? Это же подарок от души!))))

Lukin Vadim
Я сестре отдала бы, она обожает конфеты.
А еще можно их на работу отнести или на учебу. Коллеги одобрят даже самые невкусные конфеты (у меня всегда так) .
А не счет того, что сам не хочешь есть, то не ешь, последуй моему совету. Ведь это ПОДАРОК (пусть даже за небольшщие деньги) , он достоин быть съединым!
Леся Дмитриева
Лучший ответ
Принесу на работу тут с чаем все съесться
Не вкусные не ешь, толку от них мало!!!
Sergei Terexov
Я их обычно на работе скармливаю)))))))))
Просто Светик
Lukin Vadim Приветик, Маша!))))))
скушаю.... хоть потом Вспоминать и Икать буду
Дима Русаков
конфет невкусных не бывает, бывает несвежезавареный чай
....Если чё так) )
Такой подарок как конфеты не едят... а просто передаривают))) )
....Ну только до окончания срока годности)))))))))))))) )
Доброе утро))))))))))))!!!!
Lukin Vadim Доброе утро!))))
Я их всегда на работу таскал... Правда, часто на меня смотрели удивлённо... "У тебя день рождения??? "
Угощу подруг, возьму на работу, там с чаем всё равно их съедят
А разве бывают не вкусные конфеты???? Честно задумалась !!!Можно добавить в какое нить блюдо для украшения, я всегда использую тёртый шоколад для тортиков или пирогов !

Доброго тебе, Солнце.
Анна Ярневская
Lukin Vadim Привет! Хорошего настроения!)))
не ем конфеты мои зубки дороги и вам не советую. зачем выкидовать? отдам родителям они их любят а я апельсинчик или грушу слопаю
Mrs Karaguzhina
единственные конфеты которые я не люблю это трюфель. Есть не стану - при удобном случае спихну, или просто кого-нить угощу.
отнесу на работу..)))) там всё сьедят..)))))
Семен Сипатов
А мне их как раз на работе подарили))) Я две штуки уже успел откусить, а доедать не хочется. Внутри карамель, а я её не люблю))))
Кушай, всё равно выбрасывать...
Передари, может кому-то другому они покажутся вкусными)
я дарю обычно конфеты, которые нравятся мне (если не знаю, что нравится тому, кому дарю)
"... идеальный подарок для женщины – шоколад и туфли на шпильке в одном предмете» . Коллекция из вкусной обуви удовлетворит запросы любой модницы: здесь и леопардовые расцветки, и зебра, и горошек… Выбирать можно не только по внешнему виду, но и на вкус: сладости выполнены из белого, молочного и черного шоколада. "

K*
Kenny *
Подарите кому нибудь другому от души)))))))))))
Olesea Crangaci
Сыну дам попробовать, может ему понравится :) Он у мня сладкое любит :)
Подарите другому или отнесите на работу: там все равно съедят! Это же халява!!!
Верни их!
отдам сестре, эта кобыла всё съест.