Прочие взаимоотношения
Когда вы не знаете что делать, вы всё равно что-то делаете?
Занимаюсь другими более не существенными делами: ) В надежде, что новый день принесет новые мысли и чувства, и я буду точно знать, что делать.
я всегда что то делаю
если стопорится одно дело, можно его отложить и начать другое
главное, чтобы в голове все решилось а потом действовать гораздо легче бывает
но яиногда и тягомотину приходится начинать буксующую и все равно ))))))находится решение))))) ну как то так)))))
пытаюсь найти выход, спрашиваю совета у друзей, которых считаю мудрее..
Если не знаю, что делать и чем заниматься, то ничего не делаю творческого и созидательного, но, может быть, в этот момент я строю самые грандиозные планы, готовясь их реализовать и мечтая, как и когда это сделать. Тогда я отдыхаю в кресле, пью сок через трубочку, слушаю музычку и ни о чем не думаю.
.
Ничего не делать — это одно из самых сложных занятий, самое сложное и самое интеллектуальное. (Оскар Уайльд)
.
- "Что бы такого сделать, чтобы ничего не делать и всё было сделано? "
- Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но и ничего не делать — ошибка. Эмиль Кроткий
- "Лучше ничего не делать, чем делать ничего".
- Люди, которые ничего ни из чего не желают сделать, ничего не достигают и ничего не стоят. Бомарше
- "Телевидение — это устройство, которое дает вам возможность ничего не делать, когда вам нечего делать. "
- Ничего не делая, люди учаться делать дурное. Античный афоризм.
- "Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!!! "
- "Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то.. . Просто он не всегда понимает смысл того, что он делает. "
.
ищу.. выход.. .
а часто он там где вход..
я всегда знаю что мне надо делать
когда Я незнаю цто делать то Я не делаю а совершаю
Не делаю.