Прочие взаимоотношения
Взрослею?
Мне 21,скоро 22,пятый курс института,неглупая девушка,но...стала за собой замечать,что хочу серьезных отношений,семьи,деток в конце концов! Смотрю на 15-летних..год,два отношений,все так серьезно,а я..кажусь себе старой. Хотя раньше считала,что все еще будет..Иногда до слез..Я понимаю,что может быть надо снизить планку, но я люблю уже,но безответно.. ЧТО ЭТО? Взрослею?или...у кого так было? Ведь внимание уже обращают на 15-летних..Как сказал один знакомый "самый сок"..И почему мне так остро хочется уже семьи?
да какие 15 летние, о чем вы? впервые слышу, чтобы на них кто-то засматривался, разве что, ровесники.
да, да, всем в детстве обещали " все еще будет, настоящий прынц прискачет ". можно конечно, дождаться его, но так редко.
нужно все брать в свои руки. в крайнем случае, интернет-знакомства. только не пугайте их браком сразу.
и вообще, подумайте для начала: можете себе представить мужчину, чтобы засыпать и просыпаться рядом с ним, привыкнуть к его недостаткам :вонь изо рта, футбол, грязные носки, и т. п. ведь необязательно вам попадется идеальный (они, как правило, со своей идеальностью широко восстребованы среди других девушек). будь я на вашем месте, не торопилась бы. можно с такой же легкостью удочерить/усыновить детишек из дет. дома. но это если вам м. пол как таковой не нужен будет
не на 15 летних а на 15 лет старше вот это и будет СОЮЗ и все мечты станут былью
УДИВЛЕНА.
но поздравляю, искренне )
и все у вас только впереди - целая жизнь
но поздравляю, искренне )
Естественное желание! Но лучше закончить, сначала, институт!
Не знаю, конечно, кто на 15 летних внимание обращает.... вы меня, признаться, удивили. А вобще нормальное желание в 21 хотеть серьёзных отношений, вся жизнь впереди ещё! не грустите
Конечно это нормально. У меня то же самое, только мне 26) , Мимолётные связи совсем что то перестали радовать, хочется одну единственную, свою. Но при этом понимаю что ближайшие года два ещё ,ничего не светит, т. к. есть поставленные цели, и просто не будет времени ((