Прочие взаимоотношения

А ты взрослеешь или стареешь?

Я понимаю, что хорошее вино с годами только вкуснее, но только при правильном хранении. В ином случае - получается уксус...Смотрю я на наших женщин и понимаю, что хранить себя - не умеют....
Я балдею)))))))))))
ЭГ
Эльдар Гаджинский
96 414
Лучший ответ
Дык, смотря какой винодел))))))))))))) Иной и из Божоле уксус делает не за здоров живешь, руки-крюки, мозг-желе))))))))))))))))))
Илья Гужелёв
Илья Гужелёв
62 025
а фиг его знает.. я остановилась на 37...больше никак)) ) и меньше тоже.. никак))
я стираю
Я росту...)))))
Иван Корышев
Иван Корышев
72 248
Скорее взрослею и умнею!))))))))
Рамазан Абасов
Рамазан Абасов
48 554
надеюсь лет до 35 взрослеть=)
AP
Andrej Padolko
34 396
Возможно ты прав! Посмотри на меня! ;))) Я в расцвете красоты и мудрости; ) Но это потому, что я никогда не была замужем. Веду здоровый образ жизни И очень долго оставалась девственницей. (Некому было мне нервы мотать)
Евгений Горбачёв Я смогу на тебя посмотреть, если ты только сбросишь свое фото мне в почту. У меня прокся тормозит изображения с мейла ру.
Andrej Padolko то есть вы счтаете что не выглядите на 38? Простит о на мой взгляд выгляите на свой возраст
Ты со своей аваторкой всех нормальных баб распугал
"...При привильном хранении.. "-ключевые слова.
ммммм... знаете ли у меня возраст остановился и чичас мне где то 20-22
В сок вхожу!!!!
Сергей Гаркуша
Сергей Гаркуша
12 648
вот я только расту
Алия Мазбаева
Алия Мазбаева
11 963
Мудрею.... после 100 начну взрослеть, ещё через 100 стареть!!! А хранилищем нашим вообще то должны быть мужчины, так что ворос отчасти к Вам, к любимым. При хорошем и правильном хранилище и женщина будет твоей куколкой!!!
:)
:::алина::: )))
11 897
Мудрею я...
Ну емаеее) Я что тебе дочка Бенджамина Батома что ли?
Хранить не умеют женщины себя) Ишь ты. . а сам такой толстый и обросший. . хочешь сказать что такой свеженький) Все что происходит неестественно: силикон. . пересадка кожи. . подтяжка. . это все боком выйдет) Мы самые красивые женщины. . и нас любят такими какие мы есть! А красота женщины зависит во многом от мужчины) Если ты работаешь в доме престарелых. . это незначит. . что весь мир постарел! И у старости есть своя незаменимая красота олух!
Я взрослею, мне стареть ещё рано)
я умею.
Андрей Ли
Андрей Ли
3 762
Поэтому и старею.
A)
Akerke ))))
3 189
взрослею.. . умнею временами))))
я хорошею с каждой секундой!!!
можно подумать, мужчины за собой лучше следят!! ! стирай, убирай за вами, еще и чтоб красивая была и молодая вечно! два горошка на одну ложку, наблюдатель блин!
Вова Раков
Вова Раков
1 207
Ну во первых не хранить себя, а ухаживать за собой.
А на счет себя могу сказать, что я только хорошею (взрослеть а тем более стареть не собираюсь)
я пока взрослею.
Я взрослею!:) рано мне еще стареть!:)