Прочие взаимоотношения

Учиись!!
Как правильнее стягивать с вас трусики-медленно или рывками????
при виде некоторых, они сами слетают
скажи сначала... где купить трусики на махонькую попку... в детском мире мне их боятся продовать... выгоняют меня, когда прошу померять...)) )
а потом стягивай хоть клювиком...)))
В своих не запутайтесссссс))))))))))))))))))))))))
а давай попробуем.. а?.. ну так.. потренеруемся)))))))))))))))

Учиись!!
Оксана Паламарчук
Класс...))))))
Мля-я-я-я !!!Писец.... трусикам....
Зубами....
медленно... и украшать поцелуями.... срывать ...буду я)))
Не спешить главное...
купишь новые, тогда просто разорви их в клочья...
Лучше их вообще не надевать, только зря время терять!
Мне пох, у меня их нет :)
смотря сколько трусики стоят!))
попробуй сзади зубками. . Я не шучу. . Будет необычно
В Этом деле никаких резких движений не люблю. Только нежность.
мне кажется это у каждой девушке по разному. лучше спраси у неё как ей больше нравится
а все зависит от того, как начнешь.... если нежно и ласково, с легкими поцелуями и легкими касаниями тела, то лучше и продолжить в таком же темпе, а если все так бурно и страстно, то быстро, а вообще в быстром темпе ты и не заметишь, как трусов уже и нет)))
в зависимости от времени суток
Ой-ой-ой, а кто же это. Один из величайших людей на этом проекте. Но такой странный вопрос. Я смог переиграть ваш вип статус и посмотреть на ваши ответы и вопросы.