Прочие взаимоотношения

Я счаз суп грибной варю))))))Есть желающие?))))

а я уже грибков и насушила и заморозила и наконсервировала.. . может на неделе еще разок-другой схожу по грибы.. . ну так.. . для удовольствия пособирать.. . только малюсеньких чтоб набрать...)) ) целую неделю каждый день ходила в лес.. . меньше 2-х ведёрок не приносила...)) )
так что и у меня будет все что душе угодно с грибочками...)) ) люблю супчик и щи с грибами.. . и плов с грибами и грибы просто так...)) )

Милая Лапушка
Лучший ответ
а я грибочки жарю... прямо грибной день получается)))
Андрей Константинов Приветульки)))))..главное мухоморов не наварить)))))
Не, пасиб))))))))) Но у меня борщ)))))))
фууу... бяка
Елена Грихутик
бегу) Не с мухоморов надеюсь?))
А какие грыбы та....))))) ) ааа...))))
Вова Ермоленко
стопудово из мухоморов)))
А я картошечку с грибами... Будешь?
умница) не отказался бы)
Есть )) ...с детства люблю грибной суп ))
...жаль телепортироваться нельзя )
Говорят кое у кого ...мысли сходятся)))))
Только первая ты поеш, я потом....
Наська Мешкова
Желающие помочь готовить или приглашаешь на ужин?
Же Та *********
Вот поганка, ещё и дразнишься супом! Ведь знаешь же, что не придём!!!!))))))))))))
Farruh Salidjanov
Спасибо! у меня украинский борщ !
Юрий Фомин
Грибной?) ) Ммммммм!!!! Обожаю!! ! Налей тарелочку!)) ) И сметанку не забудь положить!))
да можно мне?
Ммммм.. люблю грибной суп =)
да, да, буду с удовольствие, какие грибы?
Valentina Tsap
А у меня грибочки жареные с картошечкой на ужин.
Akhun Akhmadaliev
было бы не плохо... точнее в самый раз..
Одобряю! кушать люблю)) ) тем более грибной суп )) это ммм лакомство!))