зачем вы ваще нужны, если я знаю специализированный магазин с вкуснейшими полуфабрикатами))
там вкусней, чем ты дома сможешь приготовить)
Прочие взаимоотношения
Варю борщи, готовлю салаты... и с котлетами порядок... а почему не замужем?)
Мож 83 года уже )))
Не варю)) И не замужем)) ахахаха
Ann Sykes
Добрый день))
Может вредная? Мозг выносишь?
не надо ля-ля, ты умеешь только классно колбасу нарезать...
Зачем тебе замуж
Тебе просто мужика надо
По мне - посуду моете? А готовить я и сам умею. И люблю. Так что к плите не допущу, только к мойке и за стол
На лицо как?
НАПИШИ СВОИ РАЗМЕРЫ
от. блин а яичницу готовить то и не умеешь))) пф...)))
мож, не вкусно?)
Еще не время. И это не зависит от Тебя.
Olympian For King
Да ты что?:) А от кого же тогда зависит? От судьбинушки?:))
не берут ни годы, ни замуж )
готовишь ментально
Ляля потому что :)
пока ты готовишь.... другие юбки задирают. их берут. такова психиология мужика - дают, значит = брать!))
во первых не жди а конкретно займись этим проэктом вот ты вариш борщ там все гармонично и сбалансировано так и замужество для тебя должно быть сбалансированно и гармонично напиши на листике что для тебя в мужчине важно очень подробно и начинай поиски спровоцыровать желаемый обьект на проявление внимания к вашей персоне это легко если интересно безвозмездно помогу
осталось найти потребителя и всё! удачи!))
Глупцы они и слепцы!)))
сомневаются нынче, аки разнеженные прынцесски..)
Мозги не би...))
гадаю по сиськам
результат 100%
постоянным клиенткам скидки
за каждую приведённую подругу - бонусы
результат 100%
постоянным клиенткам скидки
за каждую приведённую подругу - бонусы
Жди. И да, парням не только еда нужна.
Так выходи, вот он я зачетный женишок, который все это сожреть)))