Прочие взаимоотношения

Как избавиться от комплекса?))))))Мну кажется,что я самая красивая)))))

фотку пришли мне) )
я тебя объективно заценю)))
Linar Galiullin
Лучший ответ
Индира Гайнутдинова специалист по красоте?))))))
Так ведь я еще лучше!!
Андрей Андрей
а как избавиться от комплекса, что я красивше Малиновой?)))))
A.d.s Akishova
Индира Гайнутдинова я первая спросила)))))))
Это пройдет.. . Доброй ночи!..
Алла Кохан
а вот и не подерёмся )))
что значит КАЖЕТСЯ? давай определенней!! ! )))
Marianta777
Индира Гайнутдинова ТОЧНО говорю тебе__)))))))))
те кажется что он у тя есть)) )
ну ка брррысь с мого трона!!!!))))))))))
Пётр Марценюк
ужасный комплекс!!)) ) а он случайно не заразный??) ) а то мне тоже уже начинает... казаться, что я тоже самое-пресамое сокровище...))))
Gulsan Mukataeva
не подходи ко мне.. никода..) ) Приветик Зай)))
Ирина Печегина
Индира Гайнутдинова Приветуль,Солнца))))
да, да ...))))) фото пришли....)))) ) поглядим на тя....))) ) с ног до головы....))) ) и оценим...)))))
Ainur Saduakas
Индира Гайнутдинова таки ведь видел уже))))))))и как не ослеп ни панимайу)))))))))
А я согласен.
Елена Эчина
Это не комплекс! Это мания (величия) ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У всех комплексы.. . Не надо избавляться.. . Скажи себе: "А мне все малиново"...
Пройдет со временем
Валодя Шмидт
Поучаствовать в конкурсе красоты. И все наладится, комплекс исчезнит. Появится новый. Удачи вам.
Jyldyz Janybekova
Люди без комплексов--они же все уроды!!!! Так что не переживай, всё отлично))))
сходи на кладбище-БЫЛИ и покраше-а выход один
Маргарита Df;yj
каждая женщина, должна быть самой красивой. самой любимой и самой желанной рядом со своим мужчиной и не забывать при этом что у нее есть он, самый, самый..
Лилия Кушнина
ой ягодка.. . да ты что.... всем бы хоть по немного таких комплексов)))))))))))))))))))))))) ) ты и правда самая красивая)))))))))))) ) на НГ громко скажу это )))))))
Marianta777 Красна-девица! - она же Малиновая! )))
Максим Степунов Тебе как профессионалу видней))))))))))))))))) А на НГ я вам как любитель обосную, что красиво, что очень красиво))))
ОльК это не комплекс, это наглость!))))))))))))) ) Лю тебя красавица!!!!
Индира Гайнутдинова карашо)))наглость,значит наглость))))))))
и я тя лю,хороший мой)))))))