Прочие взаимоотношения
верите в Случайные совпадения?))) вот может такое быть совпадением?))+
кто помнит и был подвержен влиянию на умы западной жвачки Love is... тот поймет меня лучше))) поехал сегодня гулять, долго ходил по палаткам и притянул меня один единственный павильон... пока оплачивал покупку заметил у них на прилавке коробку с тем самым ностальгическим содержимым " Love is..." я даже не думал что они еще существуют где-то... спрашиваю с горящими глазами: можно?))) взял несколько штучек... думаю вот встречу девушку(очень близкий мне человек))) безумно обрадуется такому милому сюрпризу... звоню сегодня же вечером к странным обстоятельствам дозвонился с первого раза, еду... встречает меня... и с горящими от радости глазами, и задорной улыбкой протягивает мне... Love is... стою не могу сдержаться улыбаюсь)))))) и достаю из кармана такую же))) вот... случайность или закономерность?))))))))))
верю.. все возможно
Это одно и тоже, вот только бывают игра воображения тоже!!)))
Это - конечно, совпадение.. . Только, у одних, совпадает - часто.. . А у других - ни разу, в жизни... )
И значит, все - не случайно.. .
класс))))))
Да нет, просто продавать их снова начали.
Судьба
Случанойстями Бог маскирует свое присутствие..))))
Случайность, но, блин, такая приятная))))))
предложить девушке жвачку - это не солидно
..А может это самое))).. ну на вкладыше надо было прочитать.. что пишут? ? мм??))))))))) )
...ответ)))))
приятная случайность :)
Мимо одного и того же магазина проходили, не? ))))
Mikle Kozlov
нет))))) я тож так думал вначале, даже рядом ничего похожего ни по адресу ни по сфере продаж)))
Точно, у нас в городе тоже есть такие, правда не везде встречаются! А я в детстве собирала эти вкладыши )
Это точно судьба.
Это шутка провидения!
Класс!
Это приятность!))))
Да вы на одной волне, это бывает редко, но метко. Цените ваши отношения, кем бы вы не приходились друг другу))))
Это Знак!
нет, просто их снова пустили в продажу.. и не более того, хотя да судьба и совпадение, так же приятнее думать)
Mikle Kozlov
я ее не купил просто взял это не продуктовый магазин был... и она так же...)))
случанойстей не существует запомни это раз и навсегда!!!!
Звали её Мэри Попинс - по паспорту просто Маша Жопина
как ебля прошла?
Я думаю, это не с проста. Одинаково мыслите. Вы, бесспорно, пара!
Это Судьба)))) ) *говорю с загадочной улыбкой*
Случайностей в жизни не бывает, так же как в Природе в целом.
Эпизод с жвачкой, это жест судьбы, который может означать - признания в любви друг другу. Такой жест, обычно может появится тогда, когда любите друг друга, но при этом в любви ещё не признавались, или делали это не совсем так, или слабо.
Поздравляю...! и немного завидую)
Очень приятная случайность... И пусть так случится, что она станет закономерностью.. .
Удачи!
ААААА, совпадиний то не бывает,
Прикольно! С этой девушкой у вас явно родство душ какое-то.
в случайности не верю, а этот случай это просто совпадение:)
Я не верю. Всё в нашей жизни неслучайно.
Совпадение - это просто недостаток информации.
что бы ни было - Супер ))))))
закономерность
: В магии есть такое понятие, как "теория мигов (мгновений) ". Согласно этой теории, если человек в какой-то миг совершил "неверный" поступок, то этот миг затягивает водоворот событий, притягивающий схожие ситуации. То есть, человеку необходимо что-то исправить или понять. До тех пор, пока ситуация не откорректируется, миг будет повторяться в той или иной форме. Видимо, что-то ты совершил "не так" и тебе предстоит разобраться во взаимоотношениях с противоположным полом ))
Согласна с Аленой Андреевой! Чем больше таких совпадений, тем больше вы подходите друг другу. Говорят, что противоположности притягиваются друг к другу, но ладят лучше люди у которых больше схожести во взглядах. По своему опыту знаю.