Прочие взаимоотношения
А что заставило тебя сегодня улыбнуться? ))
Солнечное утро!!!!
А я с ночной)) ) уже улыбаюсь) ) Чем не повод) )
Доброго тебе.
Денис Черный
Чудесного денёчка!)))))
То, что нифига не выспался, остается только улыбаться ))
Вспомнил что сегодня футбол по телеку. . Мило.
Пока, к сожалению, ничего.
то что я проснулся рядом с красоткой)))
Удача в жизни !
Утром в Макдаке пила кофе, пока наслаждалась напитком, прочитала на рекламке инструкцию по употреблению какого-там бутерброда из Маковской коллекции. Чуть не упала со стула.
Она: как тебе если погуляем по батоническому саду?
Он: батоны собирать будем?
смска "радость моя" =)))
Приезд моего любимого с командировки)) ) , или смс с текстом " я выехал".
Посмотрела около месяца назад в инете фильм по книге "Секрет". Сама книга как-то не впечатлила. Очень рекомендую. Каждое утро теперь просыпаюсь с улыбкой, думаю, за что я благодарна этой жизни, чего бы хотела получить еще. Проанализировала все свои достижения и поняла, что достигла всего только благодаря позитивному настрою, желанию достич цели и отсутствию страха перед риском. В моей жизни больше нет места плохому настроению, гневу, дурным мыслям, негативным эмоциям и неудачам! Люди, ведь мы такие счастливые, всемогущие, способные горы свернуть!! ! Так почему бы не улыбаться? Каждому дню, незнакомцу на улице, симпотичной кошечке, перебегающей дорогу, да просто самому себе, отражению в зеркале или в глазах близких людей?
мысль
Необычной формы осенний листик, прилипший на лобовое стекло машины